Страница 1 из 16 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 155
  1. Этика на рыбалке! или "Капитанам резиновых пароходов посвещается!"

Хочу обратиться ко всем, кто без башки, приезжает на рыбалку на два дня и хочет за эти два дня сделать все и сразу.
    Поймать всю рыбу на Селигере, выпить всю водку, нагадить везде и оставить после себя неизгладимое впечетление.
    Когда вы думаете о себе, как о "морском волке" рассекающем водную гладь, стараясь проплыть как можно ближе к чужой лодке, наверное чтобы рассмотреть шнурки на ботинках рыболова, но после этого лодку рыболова болтает и он материт вас на чем свет стоит.
    Или на скорости, проплываете (именно к вам относится как к г...) между берегом и лодкой, несмотря на то, что рыболов закидывает блесну к берегу. (30 метров до берега) Но вас это не интересует. Хотя позади чужой лодки 500 метров до другого берега! Но вы же плаваете только по прямой!
    Или вы встаете на чужой кормушке, а че! ведь у вас только два дня!
    Или вы достаете чужой кружок из воды, просто посмотреть, ну ведь интересно!?
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что это вам сходит с рук, только потому, что в другой лодке умный и интелигентный человек.
    Хотя у него гораздо более совершенная техника и при желании он вас догонит и перевернет на раз! К чертовой матери! Поэтому когда точка кипения будет пройдена.... Вы будете купаться!!!
    Башку свою не теряйте!!!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Dyka, kis, mab1011, Ромил
  3. Peskador, Видно накипело. Согласен.
    Ответить Ответить

4. Peskador, Я тут раз около Журавки не выдержал.Стою ловлю рыб на длинную.От Ласкоревщины идет лодка в сторону Заборок под малым мотором,и прям на меня.Смотал удочки подъезжаю,сидят два мужика.Говорю: Что места мало,вдоль тресты идешь,вроде местные, а голове вата.Один говорит я не местный,а тот что рулил,ну так получилось,виноват.Жена испугалась,что веслом кому нибудь перееду.В кроватынском догнал троих на ялике,сказал если еще раз попадутся на глаза,пойдут по дну пешком.
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Или вы достаете чужой кружок из воды, просто посмотреть, ну ведь интересно!?
    Около Журавки сняли два крюка,жаль не поймал,было бы грустно.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: kis, Peskador
  6. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Peskador, Видно накипело. Согласен.
    Анатолий, я просто не понимаю этих людей! На плесе две лодки, я и "ети", которых у их отца мыть надо было, а то мутация пошла! Так вот они совсем охренели, ничего не боятся! Видно родители в детстве, не учили их ходить по земле! А уж по воде и подавно!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Dyka
  8. О Боже! вечная тема. это все еще красиво так. а когда Катер с загрузкой спецом рядом проходит? ... а, че тут говорить то - на дороги посмотрите - обочичники далеко не все с ксивами и мигалками ...
    родные типа люди. нашего общего уровня. так где быдло то?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    О Боже! вечная тема.
    Так если тему эту не поднимать, то и не научим данных ЕТИ, в школах больше про этику не говорят, дома, ха-ха, по всему видно тоже.
    Может прочтут и, выводы сделают, уж больно купать их не охота!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    родные типа люди. нашего общего уровня. так где быдло то?
    А я не делю на тех и других. Я ко всем как к тварям божьим, но как говорил товарищ Булгаков: "Разруха не в клозетах, а в головах!"
    И если это мешает жить, то сначала предупреди, а уж потом научи! Первый выстрел в воздух!!!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dyka
  12. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 921
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Так если тему эту не поднимать, то и не научим данных ЕТИ
    А в реале были попытки выказать им своё недоумение ?
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

13. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    А вот ежели капитану резинового парохода приходится в траву и на мели лезть, дабы обойти рыбака (на комфортном для оного отдалении, естессно), раскинувшего свое добро на узком фарватере, это как называется? Рассказать, сколько сейчас винт на ямаху стоит?
    З.Ы. Это не конь в вакууме, это я 3 недели назад решил до Пено прострелить. Хорошо, что только травой дело ограничилось...
    Ответить Ответить

14. Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    раскинувшего свое добро на узком фарватере,
    Об этом уже писали.Но если считать Кравотынский узким фарватером,тогда что.А как насчет того,что на Осташковском умудрится въехать в стоящую посреди плеса лодку.
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Peskador
Страница 1 из 16 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя