Страница 44 из 155 ПерваяПервая ... 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1542
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9908
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Я иногда вещие сны вижу,кошмары мучают...
    Gary выпил поллитра коньяка один?!

2. Сообщений
    3,875
    Благодарностей: 681
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Gary выпил поллитра коньяка один?!
    Енто не кошмар,сама так могу

3. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от duglas Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что я ненавижу СССР ? Хотя мне есть за что. Прадеда расстреляли а деда убили в тюрьме. Один был дважды Герой Советского Союза а второй простым башмачником. И вы только что сами признались в том что маленький народ еле выживший после геноцида был брошен СССР на растерзание арабам в качестве шила в попе точнее в качестве живца или красной тряпки.
    Цитирую :"СССР и есть мерзкий и подлый предатель. Сначала уцелевшим после фашистского геноцида евреям помогли перебраться в Израиль а потом начали снабжать арабов тысячами танков и науськивать на Израиль. Ну не гниды ?"

Я читал про вашего прадеда.Мои родичи со стороны отца и матери Героями Советского Союза не были,просто ушли и не вернулись.Хорошо хоть фотографии остались.Молодые,красивые-пропали без вести.Дед выжил потому,что на ж.дороге работал.Работников ж.д. почти не призывали,так как машинистов не хватало.Из наград- орден Ленина.Кто вас там в пустыне бросил бродить не знаю.Знаю только,что выходцы из СССР очень сильно подняли экономику Израиля.Образование тут получили,а стране другой поехали служить.Ну не гниды?

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4448
    Цитата Сообщение от duglas Посмотреть сообщение
    Кстати сегодняшние бои за Дебальцево и вчерашний обстрел центра Донецка это тоже привет из Сирии.
    Недавно прочитал интересную статью о том что Киев замалчивает переброску сотен а может и тысяч ИГиловцев через Турцию и Румынию в Одессу а затем в зону АТО. Так что вот они страшные головорезы, уже у нас под боком. Так что самолет над Синаем это вступительный куплет. Что теперь ждать когда на границе с Украиной в тихой деревеньке утром обнаружат аккуратные рядки местных жителей вдоль главной улицы со сложенными на груди отрезанными головами ?
    Ай-яй-яй, какие утки Вы читаете. Стыдно, батенька, а еще израильский солдат.
    +

5. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    DUB " Кто вас там в пустыне бросил бродить не знаю.Знаю только,что выходцы из СССР очень сильно подняли экономику Израиля.Образование тут получили,а стране другой поехали служить.Ну не гниды? "
    Ай ай ай какое преступление перед родиной...образование получить и уехать еврею из страны которая организует новый геноцид евреев ? По моему это вполне естественный ход.
    Ну библию почитай нехристь и узнаешь что евреи в пустыне бродили по прямому указанию еврейского Бога под личным руководством товарища пророка Моисея. Да будет тебе известно что товарищи православные веруют и молятся еврейскому Богу но под личным руководством товарища пророка Иисуса Христа, как впрочем и мусульмане,только у них третий пророк. Короче пророки меняются а Бог все тот же - еврейский. Как бы вам не хотелось но от евреев вам никак не отмазаться...разве что запретить ветхий завет-перевод еврейской торы, и выкинуть три четверти библии оставшись с новым заветом. А что ? В наше время все возможно. Как говорится уже не осталось ничего святого )))
    Понедельник начинается в Субботу

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4448
    duglas, Вы когда уехали был геноцид евреев? В чем он проявлялся? Евреи жили хуже русских?

Вообще евреи смотрю и Бога приватизировали. Добавлю лишь, что православные считают Христа Богом, а не пророком. Но это - отдельная тема.
    +

7. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    duglas, ну да сначала образование получить,потом дождаться очередного геноцида(и это в 1970 е годы,когда началась массовая эмиграция в Израиль из СССР) и уехать.Потом в 1990 -е снова геноцид и снова отъезд,а у некоторых триумфальное возвращение обратно,туда где их подвергали геноциду.
    В безбожники и антисемиты меня записывать не нужно,лучше забор крась.

8. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    duglas, Вы когда уехали был геноцид евреев? В чем он проявлялся? Евреи жили хуже русских?

Вообще евреи смотрю и Бога приватизировали. Добавлю лишь, что православные считают Христа Богом, а не пророком. Но это - отдельная тема.
    Гари вы не православный а сектант. Православный символ веры повторяем.
    Верую во единого Бога Отца Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого.
    И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, единородного, рождённого от Отца прежде всех веков, Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, не сотворённого, одного существа со Отцом, через Которого всё сотворено....
    так что все таки сын а не второй бог потому что является одним существом с отцом.потому как два бога это ересь- многобожие.
    А евреи не приватизировали а первыми придумали монотеизм - единобожие и этого самого Бога который в библии фигурирует. Идею не запатентовали. посему идею разворовали все кому не лень и по сей день пытаются присвоить себе изобретение. Но Гари тебе любой поп скажет что православные верят в того самого Бога что и евреи ,имя которого впервые опубликовали на страницах Ветхого Завета то бишь Торы которая является неотъемлемой частью современной Библии.
    Так что Гари крепись. Никуда тебе от еврейского Бога не скрытся как бельмо в глазу. Это ты давай лучше люби ближнего да )

9. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    duglas, ну да сначала образование получить,потом дождаться очередного геноцида(и это в 1970 е годы,когда началась массовая эмиграция в Израиль из СССР) и уехать.Потом в 1990 -е снова геноцид и снова отъезд,а у некоторых триумфальное возвращение обратно,туда где их подвергали геноциду.
    В безбожники и антисемиты меня записывать не нужно,лучше забор крась.
    Дуб евреям давно пофиг куда нас подвергали геноциду везде. А на луне еще нет. Забор уже синий кстати.

10. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ай-яй-яй, какие утки Вы читаете. Стыдно, батенька, а еще израильский солдат.
    Ну Гарик давай посмотрим вместе

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-66459-0-09527000-1442121672_thumb.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	112.6 Кб 
ID:	31413Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CIDSjO7WcAAHgiv.jpg large.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	115.0 Кб 
ID:	31414Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8c9fdb13ba23.jpg 
Размер:	67.6 Кб 
ID:	31415Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5Ygz2col.jpg 
Размер:	80.1 Кб 
ID:	31416Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Размер:	188.7 Кб 
ID:	31417

Страница 44 из 155 ПерваяПервая ... 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя