Страница 39 из 155 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1542

1. Сообщений
    3,875
    Благодарностей: 681
    ИИЕЕХХ... ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ТО,ЧТО ВАМ ПЫТАЮТСЯ ПОДСУНУТЬ? КОМУ ЭТО НУЖНО?ПЕРЕСТАНЬТЕ НЮХАТЬ ПОДАЧКИ!

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4448
    sweta zar, "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя" К. Маркс
    +

3. Сообщений
    3,875
    Уверена ,что выражаю мнение всех женщин без исключения! НАМ НЕ НУЖНА ВОЙНА,НИ ГДЕ,НИ КАКАЯ,НИ С КЕМ,НИ КОГДА

4. Сообщений
    3,875
    Gary,мы сами создаём наше общество,сами в нём и живём--какие проблемы?

5. Сказали спасибо: Россиянин
  6. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    Цитата Сообщение от novichek82 Посмотреть сообщение
    "..." не совсем понятный ответ. ИГИЛ не на пустом месте возникло и дело даже не в американском или британском руководстве, деньгах саудов или техническое обеспечение турецкими службами. Это то понятно. Дело в том, что они начали активно впитывать ранее созданные ( по другим западным проектам) сети исламистов. Хоть Аль-каиды, хоть иных ваххабитов. и Россия априори попадала в "сферу их интересов", по крайней мере как источник бойцов ( на первое время) и как источник ресурсов, в ближайшей перспективе. И ИГИЛ это не национализированные чеченские формирования, разобщенные и не получившие даже активной поддержки в Дагестане. ИГИЛ с самого начала показало, что кураторы учли прошлые ошибки и возможности ее позволят не ограничиваться заведомо перспективными регионами.
    и ИМХО если бы их в срочном порядке не связали бы боями ТАМ, они уже могли бы закончить с Асадом и перекидывать тысячи бойцов на другие фронта (в том числе в Россию)
    вот странный человечина...мне не надо объяснять тактику и стратегию геополитики. и надо читать мое сообщение до конца. во первых с асадом они пять лет не могли покончить и еще бы потели года два три пока не сравняли бы всю страну до цокольного этажа и сдохли бы все от голода. во вторых влезать надо было года два назад а не сейчас когда раковая опухоль уже разьела всю страну. в третьих по моему мнению только недалекий человек может верить в то что пока россия сдерживает ИГИЛ в сирии они не появятся у нас. Гитлер в 41 тоже концентрацию своих войск вдоль границы с СССР публично оправдывал тем что он якобы спасает свои войска от бомбежек английской авиации.
    Понедельник начинается в Субботу

7. Сказали спасибо: Россиянин
  8. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Уверена ,что выражаю мнение всех женщин без исключения! НАМ НЕ НУЖНА ВОЙНА,НИ ГДЕ,НИ КАКАЯ,НИ С КЕМ,НИ КОГДА
    "Израильская военщина
    Известна всему свету!
    Как мать, - говорю,- и как женщина
    Требую их к ответу!

Который год я вдовая,
    Все счастье - мимо,
    Но я стоять готовая
    За дело мира!

9. Тэтчер, Клинтон, Тимошенко - не женщины?

10. Сказали спасибо: novichek82
  11. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    "Израильская военщина
    Известна всему свету!
    Как мать, - говорю,- и как женщина
    Требую их к ответу!

Который год я вдовая,
    Все счастье - мимо,
    Но я стоять готовая
    За дело мира!
    как вам будет угодно ) военщина значит военщина ) Израиль вобще создан рукой СССР который в 48 тремя голосами в ООН и голосами подконтрольных стран восточной европы продавил большинство за создание еврейского государства. И оружие евреям кораблями везли и коммунизм в израиле хотели строить колхозы там понастроили а потом после 53 года СССР евреев кинул Хрущев решил что в арабских странах строить социализм интереснее чем в маленьком израиле и начали арабские страны вооружать против израиля. Так что СССР и есть мерзкий и подлый предатель. Сначала уцелевшим после фашистского геноцида евреям помогли перебраться в Израиль а потом начали снабжать арабов тысячами танков и науськивать на Израиль. Ну не гниды ? Потом евреи во всех войнах 1956, 1967, 1968–1970, 1973, 1982 годов ваших арабских социалистов натянули по самое нехочу,вот вы евреев и не любите,как же пять раз подряд СССР обосрался в войне со страной лилипутом. Что же удивляться что Израиль ушел под американское крылышко после такой подлости ? Вот вы и обсираете Израиль еще с далеких советских времен по привычке тупо не помня с чего все началось. Вы даже не знаете что половина населения Израиля это потомки или выходцы из стран бывшего СССР. В Израиле по русски говорят в каждом городе на каждой улице и в каждом доме. Премьер министр и министр иностранных дел говорят на русском без акцента. Все знаменитые евреи Израиля - выходцы из СССР. Вы тут недавно праздновали этот праздник как его единство всех со всеми. Путин беспокоился о судьбе всех соотечественниках проживающих за пределами Родины...да да да...а ведь совсем недавно те же товарищи готовы были утопить соотечественников в кровавой бане и проутюжить танками. Тот же Евгений Примаков. Вот такие как ты DUB по сей день гавкаете -Израильская военщина! Такие как ты завтра снова начнете орать -Бей жидов спасай Россию ! Мы это все проходили,у меня в генах чуйка на всех кто сегодня на кухне жидов клянет на чем свет стоит а завтра во дворе мило беседует с соседом Яковом Моисеичем и я точно знаю когда такие берутся за топор.
    Понедельник начинается в Субботу

12. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от duglas Посмотреть сообщение
    вот странный человечина...мне не надо объяснять тактику и стратегию геополитики.
    не уверен ибо:
    во первых с асадом они пять лет не могли покончить и еще бы потели года два три пока не сравняли бы всю страну до цокольного этажа и сдохли бы все от голода.
    Динамика развала Сирии была положительная, у Асада не было крупных побед. У него ИМХО не было 3-х лет, не потому что его дожали бы ИГИЛ, а скорее сдали бы свои, в надежде на преференции. ( Как собственно от него отвернулись многие его генералы и политики).
    Потом зачем им сравнивать страну с землей? То что они делают на публику это популизм. Там тоже не дураки им пустыня с развалинами не нужна. Учитывая размеры их бюджетов и то что они сами активно включились к торговле ресурсами итд, они не только с голода бы не сдохли они еще и процветать бы стали.
    во вторых влезать надо было года два назад а не сейчас когда раковая опухоль уже разьела всю страну. в третьих по моему мнению только недалекий человек может верить в то что пока россия сдерживает ИГИЛ в сирии они не появятся у нас.
    Раньше был Асад - тиран и борющаяся с ним оппозиция ( по крайней мере так всех убеждал пиндостан потом медийно "раскрутился" ИГИЛ и начало формироваться мнение, что "не все так однозначно". Даже допускаю, что к некоторым деяниям ИГИЛ (попавшим в СМИ) могут быть причастны СИР или Хезболла (все таки у них мало было шансов продержаться)
    ИГИЛ уже в России, но сейчас это бегущие от поражения ( В Сирии) единицы. А могли быть сотни самоуверенных боевиков, к которым бы активно тянулись новые члены.

13. Сообщений
    3,875
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Тэтчер, Клинтон, Тимошенко - не женщины?
    Дословно не процитирую, но Жирик дал точное определение: "женщина, она пока на кухне и с детьми--женщина. А как только идёт в политику..."

Страница 39 из 155 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя