Страница 38 из 155 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1542
  1. Альф, я не верю в хороший конец "Сирийской сказки". Ни конца ни краю. Спокойной ночи.

2. Сказали спасибо: MARTIN2, Альф

3. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от duglas Посмотреть сообщение
    Если Россия влезла в драку с людьми живущими в средних веках,по средневековым понятиям и со средневековым развитием мозга,но вместо сабли и стрел использующими взрывчатку и автоматы,то готовится надо к тяжелым временам.
    А если бы не влезла?

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11882
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Альф, я не верю в хороший конец "Сирийской сказки". Ни конца ни краю. Спокойной ночи.
    Россиянин, мне больше нравилось сообщение до твоего редактирования... Но...гидру Геракл победил при помощи, оказанной Иолай... и ладно.

У меня сегодня был отличный день. Мой знакомый, мне близкий человек, с семьей, впятером, сегодня утром вернулись из Каира. Это здорово! А завтра, если я даже не проснусь, наступит своевременно... и будет день. Спокойной ночи.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. [QUOTE=DUB;730208]

Кстати если будет надо отрежут головы и тем "российским" гражданам которые воюют в рядах ИГИЛ, ну если не смогут вовремя отловить кого нить кто по русски сможет молить о пощаде, то в расход пустят тех же завербованных русских студенток.
    "Завербованных русских студенток" - да ладно вам. "Вечная любовь - слепое знамя дураков".

Если Россия влезла в драку с людьми живущими в средних веках,по средневековым понятиям и со средневековым развитием мозга,но вместо сабли и стрел использующими взрывчатку и автоматы,то готовится надо к тяжелым временам.
    Ну хоть Дуглас, своим языком, донёс до большинства - думающих людей прибавится.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    Не стоит изображать из ИГИЛ средневековых людей. Они ничем не глупее остальных и их лидеры вполне образованы и умны.

Что касается категории думающих, то в либеральной среде к таким относят лишь единомышленников. А если думаешь иначе - жертва киселевско-сурковской пропаганды. Нерукопожатый ватник.
    +

7. Сказали спасибо: DUB, novichek82
  8. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Не стоит изображать из ИГИЛ средневековых людей. Они ничем не глупее остальных и их лидеры вполне образованы и умны.
    Гари ты не жил там так что не рассуждай о том о чем не имеешь ни малейшего представления. Ты в самом страшном сне не сможешь себе представить тот уровень дремучести,варварства и дикой жестокости в котором пребывают многие регионы ближнего востока. Сходи на ближайшую скотобойню и после кропотливого изучения процесса разделки и освежевания коров,замени коров на детей женщин и мужчин. После этого налей себе в термос кофейка положи в пакетик бутербродиков и поудобнее присядь где нить у конвеера поближе к месту где отрезают головы живых людей и посиди там с недельку. После этого я обещаю тебе бесплатное и анонимное койко место у одного моего друга в республиканском дурдоме бронь на полгодика пока ты не оклемаешся.
    Понедельник начинается в Субботу

9. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Цитата Сообщение от novichek82 Посмотреть сообщение
    А если бы не влезла?
    Ну не влезла бы и не влезла...но если лезешь то надо предварительно готовиться. А то будет как в 41 году. Сверху дуют щеки-граница на замке воевать будем на территории противника душить в логове мочить по сортирам. А потом одна винтовка на троих и фронт ушел на 200 км на восток. А в случае с нашими туристами на троих пластиковый ножик бабы и грудные дети и до границы РФ 1500 км.

10. Сказали спасибо: Россиянин
  11. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    duglas, объясни лучше кипишь который устроил Дворкович, не иначе по приказу забугорных хозяев.
    Откуда такая паника, эвакуация и пр. особый цинизм ситуации в том, что людей купивших туры в относительно спокойный Египет, отправляют в Турцию, где теракты чуть ли не ежедневно происходят. И почему с террористическим государством Израиль не прерывают авиасообщений....
    А я вобще не знаю никаких Дворковичей, и его забугорных боссов, и тем более не пойму на кой хрен все прутся в ебипет и турцию.Лично я предпочитаю Селигер. Даже сделал каноэ на следущий сезон.

12. Сказали спасибо: Альф, Анатолий, Санчос
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    duglas, а дело не в варварстве низших чинов, а в политике высших. В одной из деревень Тверской области корову молодые люди корову изнасиловали, а потом отрезали у живой кусок мяса и зажарили. И это было еще при советской власти. Но мы же не говорим, что в СССР пропагандировали подобные действия?

Я понимаю, что эти отрезания голов используются для устрашения. Политика это глупая, т.к. этим в 21 веке можно лишь ускорить ответные действия.
    +

14. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Ну не влезла бы и не влезла...
    "..." не совсем понятный ответ. ИГИЛ не на пустом месте возникло и дело даже не в американском или британском руководстве, деньгах саудов или техническое обеспечение турецкими службами. Это то понятно. Дело в том, что они начали активно впитывать ранее созданные ( по другим западным проектам) сети исламистов. Хоть Аль-каиды, хоть иных ваххабитов. и Россия априори попадала в "сферу их интересов", по крайней мере как источник бойцов ( на первое время) и как источник ресурсов, в ближайшей перспективе. И ИГИЛ это не национализированные чеченские формирования, разобщенные и не получившие даже активной поддержки в Дагестане. ИГИЛ с самого начала показало, что кураторы учли прошлые ошибки и возможности ее позволят не ограничиваться заведомо перспективными регионами.
    и ИМХО если бы их в срочном порядке не связали бы боями ТАМ, они уже могли бы закончить с Асадом и перекидывать тысячи бойцов на другие фронта (в том числе в Россию)

Страница 38 из 155 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя