Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Купим участок с домом на оз.Селигер, в любых жилых дер (рассмотрим любые предложения)

Купим участок, желательно с домом ( рассмотрим любые варианты ).
    От 10-ти соток, желательно 1-я линия, или 2-я. Местонахождение особую роль не играет, но, хотелось бы в жилой деревне с действующими магазинами и по возможности школой!
    Участок - не затопляемый весенними водами. Рассмотрим любые варианты относительно состояние жилого дома, количества соток - до 50. Обязательно земли поселений!!!
    Вообще рассмотрим любые предложения. Бюджет - до 300 тысяч рублей.
    За доп.информацией в ЛС!
    Спасибо за внимание!
    Ответить Ответить

2. Сорога- 800 000 руб
    Ответить Ответить

3. Все бы ничего...но цена В кредит не хочется лезть.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от I3_I_N_T Посмотреть сообщение
    От 10-ти соток, желательно 1-я линия, или 2-я. Местонахождение особую роль не играет, но, хотелось бы в жилой деревне с действующими магазинами и по возможности школой!
    Цитата Сообщение от I3_I_N_T Посмотреть сообщение
    Рассмотрим любые варианты относительно состояние жилого дома, количества соток - до 50. Обязательно земли поселений!!!
    Вообще рассмотрим любые предложения. Бюджет - до 300 тысяч рублей.
    За доп.информацией в ЛС!
    Если у Вас будет участок отвечающий указанным Вами требованиям за предлагаемую Вами цену, добавлю еще 300 000 если уступите его мне.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: emil, Ilya, Urry, Миша1973
  6. Кто ищет тот найдет Проверено и доказано!
    Ответить Ответить

7. Может кто-нибудь подсказать, можно из реки Селижаровка проплыть на катере в Селигер?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от I3_I_N_T Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь подсказать, можно из реки Селижаровка проплыть на катере в Селигер?
    Я бы как всегда ответил, что все зависит от цены, КОТОРУЮ ВЫ СОГЛАСНЫ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПРОХОД а вы бы мне возразили:

Цитата Сообщение от I3_I_N_T Посмотреть сообщение
    Кто ищет тот найдет
    На этом и остановимся, Аминь
    Мы же в Теме куплю-продам, а не пути-дороги
    Ответить Ответить

9. Цены за : проплыть по реке?
    Актуально!
    Ответить Ответить

10. Продаётся участок в деревне , категория земель для индивидуального жилищного строительства, участок 15 соток, ровный, огорожен забором . На участке недостроенный бревенчатый дом общей площадью 100 квадратных метров . рядом река Селижаровка и озеро Селигер, лес с грибами и ягодами. деревня жилая, подъезд к деревне хороший, круглогодичный, Подробности по телефону 8-952-061-48-22
    Ответить Ответить

11. Сорогу уступим до 700 000 руб,
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя