Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    до поры до времени обычно самые тихони потом дают жару " в тихом омуте черти водятся"
    и так бывает
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    у ретриверов за шерстью больше ухаживать надо, а с нашей грязной погодой и с короткошерстными хлопот хватает
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    жесть, лучше бы отдали кому нибудь.
    Мужика обманули, продали типа алабая.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19693
    Андр, жалко собаку. Но хорошо, что этому странному мужику, который собираясь зввести собаку, даже не посмотрел, как выглядят щенки, не попался децствительно алабай.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Мужика обманули, продали типа алабая.
    это не значит, что надо издеваться над скотинкой, она ни в чем не виновата.Соглашусь с Икрой, хорошо что обманули.Неадекватным серьезные породы нельзя доверять.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Что касается шерсти, то это аргумент довольно весомый, скорее всего все же остановимся на лабрадоре и наверное женского пола.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Stroymix Посмотреть сообщение
    Что касается шерсти, то это аргумент довольно весомый, скорее всего все же остановимся на лабрадоре и наверное женского пола.
    Женский пол, линяет два раза в год, как минимум. Я б своего щенка вам не продал, вы ничем не лучше того мужика с алабаем.
    Ответить Ответить

9. Чел, ты что так резко? аргументируй...не все же собачниками рождаются, всему же учишься когда то
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Шерсть им не нравится, а говно от щенка они куда будут девать? Я не резкий, я не понимаю людей покупающих живое, с запросами на робота.
    Ответить Ответить

11. Чел, неее, ну как? Надо учитывать всё.Это мы с тобой прикипели к одной породе нам уже все равно, кто когда линяет и прочее.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя