Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 335
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1380
    Новый флаг ЕС

также зарегистрирован на Викимапии

2. Сказали спасибо: Urry
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4449
    Не бегут в Россию? В Россию сбежали 3 млн украинцев за последнее время, из них четверть оформила себе долгосрочное пребывание, а меньшая часть получило гражданство. Кроме того, целый Крым "мигрантов", 4 млн, Европа отдыхает.

А вообще я не понимаю немецкое правительство. Ведь мигранты - это не только экономические проблемы, но и главное - ползучая потеря национальной самоидентификации немцев. А это важнее всех экономических проблем.
    +

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4877
    Думаю, что
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    национальная самоидентификация немцев.
    еще себя покажет. Начнется всё с юга Германии: Баварии, Тюрингии и Саксонии.

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9908
    Вокзал в Будапеште закрыли из-за наплыва мигрантов

Одна из основных железнодорожных станций венгерской столицы закрыта в связи с сотнями скопившихся там мигрантов. Они пытаются попасть в поезда, идущие в Австрию и Германию.

6. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1380
    Немного истеричный материал, но достаточно интересно, проверяются ссылки с трудом (мой переводчик выдаёт набор слов).
    Хроника гибели Германии: Чтобы ублажить беженцев, католическая церковь отказывается крестить младенцев http://www.kp.ru/daily/26426/3299114/?geoid=36&cp=0#commen
    Есть ли свидетельства очевидцев?

также зарегистрирован на Викимапии

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19697
    Вчера заметила, что в Москву опять "наплыли" мигранты. Обновились на асфальте объявления о быстром оформлении всяких бумажек, облегчающих им жизнь. Осень, однако.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вчера заметила, что в Москву опять "наплыли" мигранты. Обновились на асфальте объявления о быстром оформлении всяких бумажек, облегчающих им жизнь. Осень, однако.
    Ой, а где же эти все всёпропальщики со своим "Ну и кто нам теперь дворы будет мести"?

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4449
    Макс90, так кто мел дворы, тот и метет. А мигранты могут приезжать на стройки и т.п.
    +

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Макс90, так кто мел дворы, тот и метет. А мигранты могут приезжать на стройки и т.п.
    Когда начиналась свистопляска с курсом рубля, то стройные косяки таджикоузбеков потянулись на родину с криком "мы в Турции больше заработаем".

Ну -ну.

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19697
    Макс90, всепропало, когда дворы опять мести начали лица славянской внешности, То есть, они их даже не начинали мести, а также красить заборчики, ремонтировать подъезды и т. д. Теперь опять в 7.30 стали появляться под окнами люди, аккуратно собирающие в пакеты мусор, которые за ночь набросали мои милые соседи из окон. Надеюсь, осенью закончат ремонтировать подъезд, брошенный на полдороги весной.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя