Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 335
  1. Гари, меня веселит, Ваш нарочито пацанский сленг . Еще не феня, но прогресс заметен

Спокойной ночи, развеселили на сон грядущий. Спасибо.

2. Уважаемые форумчане, как Вы полагаете какой исторический персонаж представлен на фото?

В России этот исторический персонаж не предан забвению.

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9903
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    В России этот исторический персонаж не предан забвению.
    Густав Маннергейм.

4. Сказали спасибо: Россиянин
  5. 120, так и есть.

Когда я просмотрел трейлер к этому фильму, испытал шок. Либо финны глумятся над своим над основателем своего государства, которому многим обязаны, либо свихнулись на почве мульти культуризма и толерантности.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19672
    Хм... Кыно сделано на телеканале Yle, которое вещает на упрощенном финском и рассчитано на иммигрантов, чтобы адаптировались быстрее. Видно правы были те, в коментариях, что это для афрофиннов зрелище. Чтобы доступнее им рассказать славную историю их новой родины. А я сначала подумала, что это шутко такой
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    120, я сначала подумал, что это Сталин. Афро-грузин.
    +

8. На Маннергейме не закончилось. Летом позапрошлого года с супругой видели в Италии трейлер из фильма или сериала (за давностью не помню) в котором роль Леонардо да Винчи играл негр. Так, что финны не одиноки в извращении исторической правды.

А полит корректно ли сейчас африканцев называть неграми? Во времена СССР это под сомнение не ставилось, а как сейчас не знаю.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Т.е. это такая антитолерантность. Чтобы понять хозяев, к кому они приехали приживалами, хозяева дома красят себя в цвет гостей-приживал. А не наоборот.
    +

10. Сказали спасибо: Россиянин
  11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Т.е. это такая антитолерантность. Чтобы понять хозяев, к кому они приехали приживалами, хозяева дома красят себя в цвет гостей-приживал. А не наоборот.
    Европейская цивилизация закончилась, в том числе и для России, 28 июля 1914 года. Вакханалия мульти культуризма - последствие, уничтожающее национальную и культурную идентичность европейцев.

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.

Михалков, как обычно убедителен.
    +

13. Сказали спасибо: sweta zar
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя