Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 112
  1. Я, видеонаблюдение на берег поставил,уж больно соседи беспокойные
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: kis
  3. Цитата Сообщение от kis Посмотреть сообщение
    найден в Осташкове 18.09.2015 г. его вернул 20.09.2015 г. законному владельцу.
    kis, Кем найден,кто вернул?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    ... у руководства отдела трясутся руки и коленки,после предложения занять место из начальника отдела в дежурные по вытрезвителю,и какую бурную деятельность они после этого начинают развивать.
    Еще и падучая может случиться у доблестного стража от перспективы внеплановой проплаты должности.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Dyka
  6. в этом году имел сравнить за 10 дней Могилево и Неприе (куда ранее 4 года ездили). ну в принципе - в Неприе стоят на воде только то что никому не нать кроме хозяев. В Могилево все время нашего присутствия не сперли - 4 катера, 4 мотора - как минимум. от 40л.с. довольно свежих.
    Принимающая сторона вообще удивлялась зачем я лодочку с мотором на прицепе каждый раз убираю во двор относительно далеко стоящего домика ...
    хоть и сказано было что видеонаблюдение везде (и по появлению оного перестали переть не только лодки) - но я как-то ... ну сами понимаете - в те сообщества не вхож ... но вообще-то говоря по результатам путешествий по Селигеру видимо напрашивается простой вывод - где-то базируются паханы всех мастей - там не прут ни чего. на другие места сваливается основное воровство ...
    в общем все довольно очевидно - на счет ОПГ МВД и тихих мест где базируются паханы ....

а вообще тематика слипования и сохранности на Селигере актуальна более чем, и точно что актуальность будет расти в связи со всеобщим обнищанием.

На след. год - удалось перейти в разряд катеров (не больших, вложил все что было - ну не актуальны деньги теперь) - планирую если доеду на Селигер - ночевать в катере. за зиму надо еще получить разрешение на оружие ... такой вот отдых ...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: kis
  8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    На след. год - удалось перейти в разряд катеров (не больших, вложил все что было - ну не актуальны деньги теперь) - планирую если доеду на Селигер - ночевать в катере. за зиму надо еще получить разрешение на оружие ... такой вот отдых ...
    Этим летом мужская часть семьи выселилась в катер, благо диван позволяет. Толи палатка стала маловата, толи катер жалко ))) К сожалению, да, такой вот отдых...
    Ответить Ответить

9. Я and Я, купите ружьё....
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Я and Я, купите ружьё....
    к сожалению автоматы продаются только преступникам (МВД и аффилированным с ними). давно уже.
    Ответить Ответить

11. казалось бы - а что за идиоты едут с катерами и хорошими моторами на Селигер? ... а ведь и правда - идиоты ... в селд. году попробую ночевать в катере, но это и правда идиотизм .... я знаю что есть места где другие ОПГ не суются, я знаю что эти места особо охраняются за счет наших налогов ОПГ МВД. все знаю кто и где там стоит ...

и - как-ж хочется на Селигер поехать ... и как-ж не хочется туда ехать ....
    Ответить Ответить

12. Sleepy_PIP, где я писал про автоматы-пулеметы? О чем речь? Кругом бандиты в форме у вас, так нафига едете на такой отдых, в Турцию нах...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Dyka
  14. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, где я писал про автоматы-пулеметы? О чем речь? Кругом бандиты в форме у вас, так нафига едете на такой отдых, в Турцию нах...
    да нет, в другие места, от МСК досягаемые с катером ... а как-ж жаль. Вы не писали ничего о пулеметах. я озвучил многогодовые реалии. ничего нового ...
    Ответить Ответить

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя