Новый отчет в разделе Отзывы туристов об отдыхе на Селигере:

Отдыхал уже в 4-й раз в домике 10-а с 14-го по 21-е июня.Всё по-прежнему великолепно!!! И Петр Николаевич, и Наталья Яковлевна и поварежки - сплошная доброжелательность и приветливость! В общем, всё также на высшем уровне! Выражаю всему персоналу базы благодарность и желаю доброго здоровья!

Но!!! : 20 июня в 3ч.45мин.утра в 700-750 метрах от берега вывалился из лодки. Лодка резиновая. забраться назад не смог и , держась одной рукой за лодку, другой греб к берегу. СПАСЖИЛЕТА НЕ БЫЛО!!! Крикнул о помощи, но в это утро моросил дождик и , как назло, ни одного рыбака на воде... Но меня услышал Сергей - работник базы, и метров за 150 до берега подгреб на веслах ко мне на лодке и до берега дотащил! На этот раз всё обошлось. ДРУЗЬЯ, ВСЕ , КТО ЧИТАЕТ : НЕ ВЫХОДИТЕ БЕЗ СПАСЖИЛЕТОВ НА ВОДУ!!! Уж пожалуйста поучитесь на чужом опыте! Сергей - я твой вечный должник! Ни много, ни мало, а без твоей помощи мог бы и не дотянуть... Успехов тебе, удачи и гладкого жизненного пути!

автор: Болотин Владимир, источник: База отдыха Рыбацкая деревня . В июне 2015. Домик 10-а.