Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Кто чистил и углублял берег?

Уровень воды в этом году не обещает быть сильно выше прошлогоднего и поэтому этот вопрос актуален.
    Спустить катер стало проблематично, а в моем случае мель запирает выход еще и в 30 метрах от берега.
    Варианты кроме Смолкина присутствуют??? Есть ли экскаваторы которые заезжают в воду? Что с разрешениями на чистку берега? Цена вопроса?
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: kis, Я and Я
  3. Аватар для kis
    Москва и Озеро Селигер остров Хачин Ласкоревщина
    Благодарностей: 208
    Цитата Сообщение от nomad Посмотреть сообщение
    Уровень воды в этом году не обещает быть сильно выше прошлогоднего и поэтому этот вопрос актуален.
    Спустить катер стало проблематично, а в моем случае мель запирает выход еще и в 30 метрах от берега.
    Варианты кроме Смолкина присутствуют??? Есть ли экскаваторы которые заезжают в воду? Что с разрешениями на чистку берега? Цена вопроса?
    Кстате очень актуальная тема будет нынче, я просто по осени все скосил сделал залив большой у себя и пирс разобрал весь, так как вода жутка ушла от причала вот теперь на майских приеду буду думать что делать как углублять или "копать самому это геморно сил не хватит"(
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от kis Посмотреть сообщение
    вот теперь на майских
    На майские еще уровень высокий будет, относительно.
    Ответить Ответить

5. Мы тоже пирс разобрали.Но углубляли берег, при этом песок со дна насыпали в виде косы.Но осенью вода вообще ушла и было непонятно, то ли это коса, то ли просто нарытый песок Если уровень воды останется таким же как сейчас, будет просто замечательно
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: kis
  7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    будет просто замечательно
    Чего замечательного в заболачивании...
    Ответить Ответить

8. Чел, при чем тут заболачивание?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, при уровне воды.
    Ответить Ответить

10. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    На въезде в Осташков, около Залесье есть щит с объявлением про очистку и углубление. Это услуги не Речного порта. Чем то небольшим откачивают ил и песок
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Я and Я
  12. Snacke, ты где
    Ответить Ответить

13. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Чел, вынужден был на эти выходные в Москве остаться. Сижу вот, планы строю. И все про Селигер и домик
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Я and Я
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя