Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. автосервис.кому доверить авто в ремонт?

подскажите,какому автосервису можно доверить све авто?для диагностики двигателя и ремонта электрики.В ОСТАШКОВЕ.
    Ответить Ответить

2. Похоже все свои авто чинят сами, или они не ломаються?? А может это секрет?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от DuxS Посмотреть сообщение
    Похоже все свои авто чинят сами, или они не ломаються?? А может это секрет?
    После пересадки на иномарки не ломался, а до этого не доверил бы не кому. Был во всех сервисах в Осташкове, в 90-х руки у всех были кривыми. Счас может кто появился, но видно "наши" машины ремонтируют сами, а в иномарку я и щас не дам Осташковским "умельцам" ручками лезть, дешевле эвакуатор нанять.
    Ответить Ответить

4. ВАХ, спасибо что ответил Чел. У меня до этого была Субару, но сейчас пересел на двенашку, она по новей (та была 88 г. а эта 04 ) конечно иномарку даже старую и рядом не поставиш с отечественным авто, но запчасти хлопотно доставать,все только в Москве ипод заказ . а это очень неудобно. А эту кроме диагностики и электрики я делаю сам. Благо в магазинах всего валом. С уважением DuxS.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от DuxS Посмотреть сообщение
    ВАХ, спасибо что ответил Чел. У меня до этого была Субару, но сейчас пересел на двенашку, она по новей (та была 88 г. а эта 04 ) конечно иномарку даже старую и рядом не поставиш с отечественным авто, но запчасти хлопотно доставать,все только в Москве ипод заказ . а это очень неудобно. А эту кроме диагностики и электрики я делаю сам. Благо в магазинах всего валом. С уважением DuxS.
    "Ремонтировал" в Осташкове ВАЗы только до 9-й модэли, итог буксировка от Зубцова в лучшем случае. Поэтому так и написал, а еще потому что за прошедшие десять лет врядли появились новые мастера, а у старых руки из ж**ы. Но запчасти вроде появились, для ВАЗов?
    Ответить Ответить

6. про Осташков не скажу, а в Селижарове знаю таких чудо-мастеров)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

7. Чел, ты ошибаешься. Мастера есть. Вот например знакомый, живущий в Солнечногорске сказал, что специально чинит в Осташкове потому что ремонт в разы дешевле, а качество то же.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    про Осташков не скажу, а в Селижарове знаю таких чудо-мастеров)
    Да ,чудо мастеров везде хвотает. Но хотелось бы, узнать про хороших. НО и о плохих инфа не помешает,чтоб знать куда не стоит соваться, а то себеже дороже выйдет. Всем спасибо!!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Чел, ты ошибаешься. Мастера есть. Вот например знакомый, живущий в Солнечногорске сказал, что специально чинит в Осташкове потому что ремонт в разы дешевле, а качество то же.
    А интеререстно , где и у какого мастера?
    Ответить Ответить

10. DuxS, нет, они весьма неплохие. По крайней мере если речь идет об отечественых - знают дело отменно.
    соседи неоднократно у них ремонтировались по разным проблемам- подвеска, трансмиссия (сцепление меняли), по карбюраторам толк знают. я просто был свидетелем тому.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя