Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Подскажите телефон магазина на Панфилова или где купить оц. конек

Я из другого города и мне надо знать - привозить с собой издалека конек для крыши (нужно всего 10 метров временного конька на шиферную кровлю поставить) или есть, как я когда-то видел, в магазине на Панфилова 2А "Стройматериалы" (это в другую сторону от "Магнита" с Ленинского проспекта, почти на берегу, напротив ветеринарной станции). Имеющийся в справочниках телефон магазина 5-44-83 не отвечает. Никто не подскажет, как с ним связаться? Или кто просто знает где есть и почем конек обычный, из оцинкованного железа пошире размером (маленькие типа 15 см в каждую сторону не годятся).
    Или лучше везти с собой на багажнике?
    Ответить Ответить

2. Yuriy_K, изделия из оцинковки есть на Загородной база за зеленым забором "Стройматериалы", думаю найдете, где купить. По цене и выбору, лучше конечно везти с собой.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Yuriy_K, изделия из оцинковки есть на Загородной база за зеленым забором "Стройматериалы", думаю найдете, где купить. По цене и выбору, лучше конечно везти с собой.
    Спасибо. Мне бы конкретно - цена, размер, кто там будет - гляньте, плз.
    Ответить Ответить

4. 5-07-50 это их база.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    5-07-50 это их база.
    Кого, на Загородной или Панфилова?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Yuriy_K Посмотреть сообщение
    Кого, на Загородной или Панфилова?
    На Панфилова. Их база на пеновском а магазин на Панфилова это если который первый хозяйственный от Ленинской.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    На Панфилова. Их база на пеновском а магазин на Панфилова это если который первый хозяйственный от Ленинской.
    Понял. Спасибо!
    Ответить Ответить

8. Всё прояснилось:
    Телефон магазина "Стройматериалы" на Панфилова изменился, вот настоящий - 5-39-84
    Всем спасибо!
    Ответить Ответить