Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 186
  1. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Проснулись,там еще осенью все опилили.
    Это Вы похоже спите, когда читаете мои сообщения, про времена года там ни слова. Не нравиться моё мнение не читайте. Я не Вам и отвечала.
    Ответить Ответить

2. Hawk, адрес ... эта информация не подлежит разглашению. Разубеждать никого не собираюсь. Не верите не надо.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5727
    ну, ладно...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20098
    Не в тему, но тоже пофлужу насчет деревьев в Осташкове. По моим скромным наблюдениям (я все-таки приезжаю, не живу в городе постоянно), с деревьями надо давно навести порядок, особенно с теми, которые растут вдоль дорог. Мало того, что очень много старых деревьев, которые, при ветрах селигерских, постоянно падают на дома и дороги, еще и остальные разрослись так, что в некоторых местах загораживают обзор для автомобилистов. Плюс листва, которая попадает на крыши и гниет там.
    Для особо непонятливых напишу: я не за то, чтобы все деревья вырубить "под семечку". Я за санитарные порубки, за грамотные посадки новых деревьев, газонов и клумб.
    А пыль и грязь в городе от того, что нет нормальных автомобильных проездов, нет тротуаров, и нет регулярной городской уборки. Дворники бессильны, если вместо асфальта во дворах в дождливую погоду глиняное месиво, которое в сухую превращается в мелкодисперстную пыль. Это не выметешь.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: tnamo, надин, Ромил
  7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Для особо непонятливых напишу: я не за то, чтобы все деревья вырубить "под семечку". Я за санитарные порубки, за грамотные посадки новых деревьев, газонов и клумб.
    Вы не поверите - мы тоже.

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    разрослись так, что в некоторых местах загораживают обзор для автомобилистов.
    Не соглашусь -слова. Я сама водитель - нигде ни на перекрестке, ни в других местах деревья не загораживают обзор автомобилистам. Мне лично больше водители -хамы мешают, может их тоже как деревья...?

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Плюс листва, которая попадает на крыши и гниет там.
    А мне мешают мужики-свинячьего вида, которые испражняются через нос и рот и считают, что это нормально. Все время боюсь поскользнуться. Вам не мешают? Что с ними нам сделать? Нельзя их как деревья - сан.вырубку? Вы правильно написали Вы приезжаете, а мы здесь живем. Всего Вам доброго и удачи.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Вы приезжаете, а мы здесь живем
    Иногда многое лучше видится именно сторонним взглядом.

Мне лично больше водители -хамы
    мужики-свинячьего вида, которые испражняются через нос и рот
    Тема - про поджог травы.
    А так... мне еще много чего не нравится. Иногда терплю, но когда достанет окончательно, принимаю меры.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Я не Вам и отвечала.
    Форум открытый .И я как то стала сожалеть, что тот пост, в соседней теме, который посвятил Вам Альф, был удален админом и Вы его не прочли.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Вы приезжаете, а мы здесь живем
    Я живу здесь, но полностью согласен с тем, что говорит Ikra. Деревья переростки давно надо вырубать. И не потому, что кому то так захотелось, а по причине вреда наносимого их размером. Если бы около дома родителей спилили гиганты и посадили бы саженцы был бы безмерно рад. Стены в постоянной тени, соответственно сырые. В квартире соответственно также. Да и, как минимум, неприятно видеть наклонившиеся деревья(про опасность молчу), а про те которые валяются уже несколько лет и не убираются... Посмотрите между ДК и кинотеатром Октябрь. Жуть.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Ну, и про деревья. Просто наугад ткнулась в несколько наших, форумных альбомов про Осташков. Это к вопросу, что деревья не заслоняют обзор.
    Наверное, Васильевна, в другом городе ездит на машине, ошиблась форумом?

(Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить