Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 186
  1. Васильевна, про какие деревья хоть речь-то? В каком районе?
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Деревья не дают разгуляться ветру.
    я согласна с этим.
    Но в городе слишком много пыли, и если избавляться от нее с помощью дерёв, то надо все засеять.. все пространство.. это не выход

Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    в городе стали поливать дороги по утрам.
    не знала, это отлично!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Васильевна, после того как почитаешь Вас , кажется, что Вы на полном серьезе считаете, что ветер дует от того, что деревья гнутся. Пыли раньше столько не было потому, что город хоть изредка, но подметали. Поливали редко, но подметали. В конечном итоге на обочинах (а точнее на краю кое где и кое как сохранившегося асфальта) скопилось столько пыли и песка... После велосипедиста столб пыли стоит. Дороги нато очищать от песка, а не по сторонам распихивать. Дома наверно по углам никто не распихивает мусор.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Андр, Паркер и Ясмина, Я and Я
  5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5725
    Цитата Сообщение от Фе-до-ра Посмотреть сообщение
    Васильевна Пыли раньше столько не было потому, что город хоть изредка, но подметали. Поливали редко, но подметали. В конечном итоге на обочинах (а точнее на краю кое где и кое как сохранившегося асфальта) скопилось столько пыли и песка... После велосипедиста столб пыли стоит. Дороги нато очищать от песка, а не по сторонам распихивать.
    Кхм, уж сколько лет об этом говорим...
    Спасибо, кэп ! (с)
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Фе-до-ра Посмотреть сообщение
    Васильевна, после того как почитаешь Вас , кажется, что Вы на полном серьезе считаете, что ветер дует от того, что деревья гнутся. Пыли раньше столько не было потому, что город хоть изредка, но подметали. Поливали редко, но подметали. В конечном итоге на обочинах (а точнее на краю кое где и кое как сохранившегося асфальта) скопилось столько пыли и песка... После велосипедиста столб пыли стоит. Дороги нато очищать от песка, а не по сторонам распихивать. Дома наверно по углам никто не распихивает мусор.
    Фе-до-ра, а вот когда я читаю сообщения, подобные вашему, меня одолевают сомнения, всё ли в порядке у людей со зрением? А может я пишу не по - русски? Где в моих сообщениях они видят то, о чем я даже и не предполагаю. Для несведущих, город и сейчас изредка подметают, даже поливают, как ранее я уже писала. Прошлый год косили траву в парке, думаю, в этом так же будут косить. Если не заметили, то извещаю, что парк убран, можно опять гадить. Дворники тоже присутствуют. У нас во дворе убираются каждый день. Так что с себя начинать надо, а не охаивать всё и вся. Может перестать гадить самим и в городе станет чище? А то получается, как в туалет так сами, а остальное кто-то.
    Ответить Ответить

7. кот баюн, в районе ул.Загородной, ул. Магницкого,от почты до глоха, оголили полностью и т.д.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    У нас во дворе убираются каждый день.
    расскажите плз где такой чудесный двор.
    я лично дворников во дворах не видел очень давно. я-то ладно, постоянно в городе не живу, но родители почему-тоже не видят...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Hawk, двор у нас самый обычный. Выгораживать УК мне нет резона, но и охаивать огульно тоже не хочу. Стараюсь всегда быть объективной. Дворники убирают во всех дворах.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    Васильевна, адрес? пойти посмотреть хоть как люди живут.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    ул. Магницкого,от почты до глоха,
    Проснулись,там еще осенью все опилили.Давно пора было этим заняться.Потому, как там тополь растет, а как известно, у тополя слабая корневая система.
    А знаете, когда я Вас читаю, то думаю, что нахожусь в теме"Чудеса нашего городка или нет повода для грусти".
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: SM, Андр