Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Продам .

Продам детский стульчик- 2500руб, кровать детскую за 1000 руб, ходунки( цену пока не знаю )Есть еще столик для купания.

Пока что фото стульчика.

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. ***
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Продам детский стульчик- 2500руб, кровать детскую за 1000 руб, ходунки( цену пока не знаю
    Что за кровать?
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

4. djvan, маятниковая.Внизу ящик.Матрац тоже отдадим впридачу.
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    djvan, маятниковая.Внизу ящик.Матрац тоже отдадим впридачу.
    На выходные родители поедут а дачу - если там кроватка не маятниковая - то наверно у вас возьмем - но пока в резерв не ставлю - я то если что обойдусь, а так мало ли кому понадобится - цена хорошая....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

6. Заинтересовалась стульчиком и кроваткой.....оставляю свой конт.телефон 8-919-77-44-656. Отправьте СМС, я Вам перезвоню.
    Ответить Ответить

7. Еленка, я сама позвоню.
    Ответить Ответить

8. Спасибо за внимание. Все продано.
    Ответить Ответить