Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 267
  1. Мне больше заняться нечем, как бегать с договором. Мне легче положить пакет с мусором в машину мужа и он непосредственно завезет его в контейнер к свалке, т.к. каждый день ездить мимо.Да и плачУ я в год не более 100 руб.(копейки) Меня мусор не напрягает, я не хожу мимо свалок. У нас как то на тихих улочках чисто. Потому как СВОИ дома. Город....да, жалко - тухнет, но рано или поздно, это все закончится и без меня.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    рано или поздно, это все закончится и без меня.
    Хорошая позиция.
    Ответить Ответить

3. Васильевна, а Вас мусор не беспокоит?
    Ответить Ответить

4. Андр, очень беспокоит, я в отличие от некоторых люблю свой город - ОЧЕНЬ и нахожу время помимо форума, в меру своих сил бороться с тем с чем я не согласна.
    Ответить Ответить

5. Васильевна, какие Ваши конкретные действия?
    Ответить Ответить

6. Андр, Вы такой любопытный. Для начала не плачу за услуги, которых не получаю. Правда. Потом по обстановке, надо буду решать вопрос в суде.
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Мммм... мусор это такая благодатная почва для заработка(для справки, в Москве, например, за 1кг макулатуры можно выручить до 4 000руб)! Только вот проблема в чём, как грамотно организовать его сбор ,что бы расходы при этом были минимальны! Вообще, среди бытовых отходов, в дело можно пустить всё! Пищевые отходы, - компост. Отходы древесины/ткани и т.п - для отопления. Покрышки, - сырьё для резиновой крошки! можно долго продолжать! Эх, мечты, мечты...
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Опять балабол о бабле заговорил. А как до дела, так макулатура будет по 4 копейки вместо 4.000 руб. Или скажет, что заморачиваться неохота и так денег дохрена.
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    До 4 000 руб! Эта макулатура высокого качества(книги, бумага для принтера и т.п) Картон и газеты стоят в 2 раза дешевле!
    Ну в общем мы раз в год вызываем машину и сдаем в школе макулатуру - после прошлого года решили больше не сдавать а выкидывать в контейнер.
    Машина приезжает если наберем 3-4 тонны. Цена около 1500 р за тонну - раньше можно было и по 2500 сдать (года три назад) - сейчас все очень важные - им и погрузи и рассортируй - картон отлдельно, журналы отдельно, книги отдельно, бумага писчая отдельно - причем если книги считаются хорошей и дорогоой макулаторой -без проблем - надо у каждой книги оторвать обложку (не всегда это легко сделать). К тому же пока идет сбор макулатуры ее надо где то хранить - и вот тут то может прийти пожарный и составить актик на штрафик......

В общем - оно того не стоит - трудозатраты не сопоставимы с прибылью....

И кстати - попробуйте в Москве найти машину - чтобы приехала и взяла макулатуру (книги) по 2000 р Пишут и 5 тысяч - а на деле надо очень постораться чтобы хотябы за 1500 забрали.. (а так соседняя школа по 500 р за тонну отдавала - только бы забрали)
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    О великий балабол, давай ссылку, где картон принимают хотя бы по 1000 рублей за килограмм. Только реальное место.
    Заодно дай ссылку, где купить бутылки пластиковые под пиво по одному рублю.

Давай, не стесняйся.
    Я написал килограмм??? а ну это мой косяк, не так написал! Тогда всё верно ,смахивает на налглейшее балабольство За тонну, конечно же, а не за кило!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Я написал килограмм??? а ну это мой косяк, не так написал! Тогда всё верно ,смахивает на налглейшее балабольство За тонну, конечно же, а не за кило!
    Давай ссылку на бутылки по 1 рублю, будешь только наполовину балабол.
    Ответить Ответить

10. Вчера звонила по поводу мусора. Не буду утверждать, что мой звонок сыграл роль, но факт-мусор вывезли, не знаю как у других.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя