Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 267
  1. да про мусорные горы можно писать долго!но если каждый из нас сходит в прокуратуру и напишет заявление-вот это будет тема хорошая!а телефоны я вам даю!5-07-04-это главный инженер города!5-19-79-это Разин Виктор Михайлович!но дело в том ,что я в пятницу звонила и мне ответили,что уберут сегодня...но какую сегодню они имели в виду!а ведь за содержание мы все платим!и за вывоз мусора тоже !так до каких пор это будет продолжаться!люди пишите в прокуратуру!а если наша не поможет-можно в Тверскую написать,а там и в Московскую!надо всем вместе и мы им покажем!пусть за каждый рубль отчитываются!
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5004
    Извиняюсь, а прокуратура к мусору какое отношение имеет?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, а прокуратура к мусору какое отношение имеет?
    а самое прямое!она и разберётся почему не вывозится мусор!ведь мы платим за его вывоз!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от катюшок Посмотреть сообщение
    а самое прямое!она и разберётся почему не вывозится мусор!ведь мы платим за его вывоз!
    Да полноте! Скоро всё наладится! По "романовскому" радио говорили, что объявлен тендер на установку микрочипов на мусорные котейнеры, которые должны давать инфу по их заполняемости. Вот как только власти снимут "сливки" с этого тендера, всё будет отлично!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    на установку микрочипов на мусорные котейнеры, которые должны давать инфу по их заполняемости.

ну просто праздник какой-то!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    Да полноте! Скоро всё наладится! По "романовскому" радио говорили, что объявлен тендер на установку микрочипов на мусорные котейнеры, которые должны давать инфу по их заполняемости. Вот как только власти снимут "сливки" с этого тендера, всё будет отлично!
    Этого не достаточно! Нужно организовать целую комиссию, которая будет оценивать степень заполняемости контейнеров и выдавать заключения на официальном уровне, с печатями и подписью самого губернатора Тверской области! ЧТО, БЛ**Ь, ЗА БРЕД?! В чью "светлую" голову это пришло?!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Этого не достаточно! Нужно организовать целую комиссию, которая будет оценивать степень заполняемости контейнеров и выдавать заключения на официальном уровне, с печатями и подписью самого губернатора Тверской области! ЧТО, БЛ**Ь, ЗА БРЕД?! В чью "светлую" голову это пришло?!
    чипы может и "микро". зато "откаты" макси, как буд-то без этого не знают. что мусор нужно вывозить каждый день
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: blondinka
  9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5004
    Что ж такое?! Читаю ржевские группы - разговоры весной и осенью только о мусоре.
    На О.ру - тоже о мусоре.

Что же за проблема такая, неразрешаемая?
    Ответить Ответить

10. 1-мусор стали вывозить уже со среды
    2-прокурор отреагировал моментально :направлен иск в суд о недопущении подобных ситуаций
    3- по требованию прокурора города в отношении Гендиректора ООО"ДЕЗ" В.М.Разина возбуждено дело об Административном правонарушении , ему грозит штраф до 30 тыс руб
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Hawk, SM, Паркер и Ясмина
  12. Цитата Сообщение от катюшок Посмотреть сообщение
    да про мусорные горы можно писать долго!но если каждый из нас сходит в прокуратуру и напишет заявление-вот это будет тема хорошая!а телефоны я вам даю!5-07-04-это главный инженер города!5-19-79-это Разин Виктор Михайлович!но дело в том ,что я в пятницу звонила и мне ответили,что уберут сегодня...но какую сегодню они имели в виду!а ведь за содержание мы все платим!и за вывоз мусора тоже !так до каких пор это будет продолжаться!люди пишите в прокуратуру!а если наша не поможет-можно в Тверскую написать,а там и в Московскую!надо всем вместе и мы им покажем!пусть за каждый рубль отчитываются!
    наш прокурор на луне живёт ему надо звонить и подгонять ,а то он ни чего не видит .
    Ответить Ответить

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя