Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

1. Москва
    Благодарностей: 6411

Фото Выставка собак "Евразия 2014" 22 марта Москва Крокус Сити Холл

Завтра выложу альбомчик...

Ссылка на альбом: Выставка собак "Евразия 2014" 22 марта Москва Крокус Сити Холл
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20098
    SM, спасибо! Я столько новых собачьих пород узнала!
    Наверное, ты не все еще подписала.
    А кто вот этот, благородно-серый?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Москва
    это веймарская легавая, охотничья порода... у них очень красивые светло-серые или зеленоватые глаза... А эта собака (сука) вела себя очень по-деловому, оглядывалась по сторонам, и, если ей что не нравилось, то коротко гавкала, выражая свое отношение и призывала к дисциплине... одно слово - женщина:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    SM, очень мне понравилась! Сразу видно, положительная барышня
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    SM, спасибо за альбом! Каким ветром тебя на выставку занесло?
    Ответить Ответить

6. Москва
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Каким ветром тебя на выставку занесло?
    весенним... стараюсь большие выставки не пропускать... есть знакомые участники...
    да, и еще - вас порадовать
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ikra, larik, Ромил
  8. SM, спасибо! Собаки хороши! А вот та собачка, что Икра приглянулась, мне тоже в сердце вошла. Там комментарий даже написала.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: SM
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Муза, ага... и я бы такую хотела. Понравилась серьезность морды, стать. Вроде элегантная собака, но лапы такие... не знаю как сказать, лезет почему-то из литературы "комковатые" Ну, в общем, не очень большая собачка, но и не недразумение на тонких ножках. Какая-то очень соразмерная и гармоничная порода.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Ага. А вообще, как Марусю у нас забрали, так я по собаке стала опять скучать. Но сейчас не могу себе этого позволить, родители на первом месте. А собачку с первых дней и кормить надо, как надо, и прививать, а потом и гулять. Не могу... Спасибо Свете, что показала красоту.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

12. А, вспомнила. На собак стала уже в Италии заглядываться. Как-то для меня стало неожиданностью, что итальянцы любят собак. Выгуливают, как правило, по 2-3 собаки, разных пород. Света, извини за флуд.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить