Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Фото Уютные коттеджи на оз. Селигере (от 1 до 23 чел)

Отдых в прекрасном месте на берегу оз. Селигер в сосновом бору. Два коттеджа на огороженной территории в 60 соток.

Участок расположен в конце деревни, удалён от других домов. Стоянка на 8 авто. Удобная пристань, большая беседка с мангалом, отдельно стоящая бильярдная. Территория и беседка освещются. До воды 50 м.

-Двух этажный дом для компаний из 10- 15 человек. В доме 5-ть комнат,горячая вода, с/у и душевые кабины на каждом этаже. В каждой комнате спутниковое ТВ.
    Две кухни со всем необходимым. Дом тёплый: печка, камин в каждой комнате индивидуальный, регулируемый обогрев.

-Маленький дом на 4-8 человек. В доме 3-и комнаты, зал, спутниковое ТВ, кухня со всем необходимым, горячая вода, с/у и душевая кабина. В каждой комнате индивидуальный, регулируемый обогрев. Имеется веранда.

-Баня с купелью и комнатой отдыха.

-Предоставляется: постельное бельё, полотенца, простыни для бани, веник для бани, дрова, шампура.

-Для развлечений: караоке, квадроциклы, лодки, рыбалка, настольный теннис, дартс, русский бильярд, бадминтон, волейбол, все виды настольных игр.

Возможна сдача отдельных комнат в большом доме.*

http://www.naseligere.ru/advert/view/1021
    Ответить Ответить

2. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Очень душевное, уединенное место! И щука в заливе берет хорошо.
    Уверен, что еще не раз побываю у Вас!

Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить