Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

1. Тверь
    Благодарностей: 11070
    Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество
    .....
    4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
    наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
    http://ukru.ru/code/08/159/
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Cоcнова, ну-ну, знакомая фамилия. Приходилось с ней пообщаться на правовые темы. Мало того, что аферистка, у нее еще и с головой не "ах", совсем. Сколько веревочке не виться....
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

3. Вот как бывает...
    Ответить Ответить

4. Она самая и есть, знакомая Кибиревой http://sudact.ru/regular/doc/Mr7LPPB1ecol/

ФИО11 обратилась в Осташковский городской суд Тверской области в порядке ст.125 УПК РФ с жалобой на постановление старшего дознавателя группы дознания ОВД по Осташковскому району ФИО13 от 07.06.2011 г. о возбуждении в отношении неё уголовного дела, мотивируя тем, что данное постановление считает незаконным и необоснованным, так как памятник она не трогала, плитку с дорожки возле памятника действительно сняла, чтобы не засыпать её землёй и убрала забор, сложив его у памятника.

Суд, рассмотрев жалобу, принял вышеуказанное решение.

В кассационной жалобе ФИО11 ставит вопрос об отмене постановления суда и направлении жалобы на новое рассмотрение. В обоснование жалобы ФИО11. указывает, что постановление о возбуждении в отношении неё уголовного дела является незаконным, так как инициатива переноса дорожки к памятнику-захоронению воинов, погибших в 1941-1942 г.г. исходила от администрации Ботовского сельского поселения в лице главы администрации, её помощницы, депутата и ещё двух человек, она памятник не трогала, а просто собрала плитку с дорожки в стопку, чтобы её не засыпало землёй, и сделала проход к памятнику в другом месте - сбоку у забора, поскольку памятник находится в её огороде и дорожка к нему делит её участок на 2 части.

Проверив материалы дела, обсудив доводы кассационной жалобы, судебная коллегия не находит оснований для отмены постановления.
    Ответить Ответить

5. Прикольно! Остальных то когда сажать уже будут?
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6623
    Невероятно. Вот уж точно - "от тюрьмы и от сумы"...
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Остальных то когда сажать уже будут?
    По мере поступления, само собой. Работа ведется, смотрю, тем не менее..."Остальным" бы хорошо сделать некоторые выводы.
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Мало того, что аферистка
    Беда каждого афериста - уверенность в своей безнаказанности. И это, уверен, и есть их общая главная ошибка...(. "Сколько верев.....", и так далее.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    19 марта за мошенничество...осуждена бывшая глава Ботовского сельского поселения Тверской области Соснова Н.И.
    ...в период с 2008 по 2011 г....
    На самом деле "мошенничество" началось еще задолго до этого в ООО "Торг". И еще тогда было практически "незаконно приХватизировано" имущество акционеров "Торга". 2,5 года как-то и маловато...
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от ТД Престиж Посмотреть сообщение
    На самом деле "мошенничество" началось еще задолго до этого в ООО "Торг". И еще тогда было практически "незаконно приХватизировано" имущество акционеров "Торга". 2,5 года как-то и маловато...
    Маловато. конечно. и тем более. что не одна она это проворачивала, без начальника КУИ не обошлось никак... а господин. возглавляющий в то время район? Но они же памятники... а Соснова просто отвечает по минимуму, но не сдаёт соратников. я это так понимаю
    Ответить Ответить

9. МАК, я вполне с Вами соглашусь.Соснова просто "пешка", одной все это провернуть у нее мозгов не хватило бы.Тем более, она была главой Ботовского поселения и при чем здесь Н Котицы ? К ней это ни каким краем не касается.Значит, повязаны еще некоторые товарищи.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, про остальных участников этой оферы история умалчивает....
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя