Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 174
  1. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Была равнина, ровная, как стол. Речка по ней текла, ела-ела равнину да и проела так, что остались только столбики
    Ахтыж! )))
    Как все просто ))
    Хотя, в Изр немного по другому, я думаю.. Но тема не про него.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4749
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Гари, ну хорош уже хвалиться-то, взрослый, вроде, человек, а вылезает из вас гордыня... периодически
    А, кстати, тут речь идет не о какой-то особой престижной роскоши или больших затратах. Просто приехать и взять частно гида на своей машине бывает и дешевле, чем брать туристический тур, затем платить на месте за каждую экскурсию... Особенно, если речь идет не о получении профессиональных знаний об объекте, а "чисто посмотреть". Риски тоже понятны.
    +
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    чем хвалиться-то, за три года две недели в отпуске был
    ну вот, опять
    Прошу прощения, что невольно развела флуд
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Я and Я, а что там за странная разметка (пунктиры) на дороге? На фото про Мраморные горы.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5691
    Route 66
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Edward

7. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    что там за странная разметка (пунктиры) на дороге? На фото про Мраморные горы.
    То же, что и у нас - дальше обгон запрещен. О том и знак слева есть

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Всем хеллоу в ваши 5 часов утра. Передаю привет из американской глубинки, даже не знаю, как она называется. На горизонте снежные горы и именно туда мы завтра направляемся.
    Итак, вчера был Вегас. Про всё маленькое беру свои слова обратно - Белладжио огромный и шикарный, ботанический сад очень красивый, фонтаны высокие. Посмотрела танцы фонтанов аж 3 раза.
    Мы жили в самом эпицентре мозговзрыва, на противоположной стороне от фонтанов. Поэтому днём гуляли налево, потом ходили на шоу, а вечером гуляли направо. Шоу длилось 2 часа, отработали на все уплаченные деньги )))) В одном флаконе и мюзикл и варьете, девушки в перьях и без, в лифчиках и без них ))) Очень красивые, очень стройные. Невероятно шикарные и дорогие костюмы, яркие и блестящие.
    Вечерний Вегас яркий и шумный, людской поток невозможно перейти, невозможно сфотографироваться в одиночестве.
    Ну а сегодня мы ехали через Долину смерти - минус 100 метром от у.м. Даже сбегали на дно, посмотреть соляные отложения, надругались над соляной пустыней, передали вам привет, фото прилагается.
    Дороги замечательные, погода солнечная, настроение хорошее, но уже неудержимо рвёт на родину.
    Идём искать стейк )))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пустыня 1.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	162.2 Кб 
ID:	20919  
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Про каньон и другие окрестные горы:
    Поверхность плата каньона, где ходят туристы - это дно океана 270 млн.лет назад. Земля начала выталкивать платформу, она поднималась, вместо образовалась река Колорадо, которая промыла себе путь в мягкой почве. Стены каньона - это срез истории Земли на 2 миллиарда лет.
    А соляные отложения на дне Долины смерти, это тоже дно океана, потом соленое озера, а сейчас пустыня и там красуется надпись O.RU ))))
    (Фотографии не грузятся. Интернет не айс)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Я and Я, откуда ты все знаешь?
    O.RU в пустыне - это клево!
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

11. А я-то думала, что в Италии с историей доисторической соприкоснулась, а оказывается, вон куда надо ехать....
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя