Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 113
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20031
    Human, она же Муза! Рада очень за вас! Пиши, пиши сколько можешь, очень интересно! Когда вот так, по горячим следам, наисвежайшие впечатления! Буду с нетерпением ждать Венецию.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: larik, Муза
  3. Проверка связи.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

4. Я вас всех люблю. В Италию стоит ехать. Для некоторых сообщаю, что я знаю, что такое паста, болоньезе и по магазинам не хожу. Да, для Светы. Очень понравились итальянские супы. Сегодня ела суп-пюре, но с целиковой фасолью. Ну оооооочень вкусно. Все тоже едят что-то очень вкусное.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

5. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    На всякий случай комментирую. Для тех, кто читает мой FB. Порыв страсти адресован не к семье, а к еще одному, затесавшемуся в нашу компанию путешественнику.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Да, для Светы. Очень понравились итальянские супы. Сегодня ела суп-пюре, но с целиковой фасолью. Ну оооооочень вкусно. Все тоже едят что-то очень вкусное.
    Спасибо, что про меня не забыли Фасолевый суп обожаю
    Людмила, твои римские впечатления совпадают с моими, только мне люди в Риме сильно мешали
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Human, а нам порыв страсти? Мы не читаем FB, но нам тоже небезразлично, что там у вас происходит. Меня тоже комфортность путешествий беспокоит не в последнюю очередь. Не со всеми совпадает темперамент, и это тяготит в путешествиях, даже если в остальной жизни у нас прекрасные отношения. Расскажи, хоть намеками... Просто, чтобы сравнить ощущения.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Ир, дело было так. Года 4 назад случилось у меня знакомство. Я такие отношения поддерживать совсем не умею, нет времени на любимых-то... А барышня со мной общается. Она выпасла - по-другому не могу сказать, нашу поездку. Уже сейчас подозреваю, что никто с ней ехать желанием не горел. А я-то не знала... И смалодушничала. Я сразу предупредила, что со мной тяжело, что я много хожу, с утра и до вечера. Поговорили про то, что все люди взрослые и можно разделяться. Она спросила, что брать с собой. Говорю - удобную обувь, а там- хоть голая. Итог: барышня приехала в аэропорт с чемоданом с перевесом. Обнаружилось, что там наряды, несколько пар обуви на каблуках и прочая... После вчерашней экскурсии по музеям Ватикан человек не смог произнести "сикстинская капелла"... В общем, жаловать могу долго. Заходит в магазины, очень болят ноги, ходит медленно. Ориентироваться почти не может, поэтому идет неудобным хвостом. Чувствую себя злобной стервой, потому что молчать не могу. Конечно я не оправдала и ее ожиданий. Все время бегу и не клею мужиков по вечерам. Основные мои размышления сводятся к тому, что я живу в чудесном мире эрудированных, интересных людей и не только это. У меня на базовом уровне случился когнитивный диссонанс.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: larik, Steel
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Все время бегу и не клею мужиков по вечерам.
    Да... не повезло ей с тобой!
    Знаешь, тебе сейчас надо освободиться от чувства вины перед ней, чтобы это не отравляло твой отдых. Никакая ты не злобная стерва, просто ты живешь по своему графику со своей семьей и имеешь на это полное и неоспоримое право. Не злись Попробуй отнестись к этой чудной курице с юмором. Хорошего дня в Венеции!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Human, SM, Steel

12. Москва
    Благодарностей: 6411
    Human, Ксень, расслабся и получай удовольствие от Италии... С чувством вины надо бороться, хотя это и сложно... А в этом случае ты честно предупредила...А по брусчатке на каблуках... гестапо отдыхает:-))) Ждем инфу про Венецию... не была я там пока :-(((
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

13. Human, читаю про знакомую ситуацию. У меня тоже была такая приятельница, мы замечательно общались, до тех пор пока не съездили в туристическую поездку. Хочу сказать, что мы очень с тобой (ничего что на "ты"?) схожи. Я тоже быстробегунья, всё хочу увидеть, объять необъятное, всё успеть посмотреть, с ориентиром тоже у меня всё в порядке, не люблю ходить группой туристов, всегда пытаюсь проявлять самостоятельность. Так вот она (приятельница)всё время просила меня от неё не отходить далеко, а то она сразу потеряется. При этом я ещё выполняла роль личного фотографа (на каждом шагу). Заходя в магазины она бесконечно со мной советовалась о своих покупках (типа "подойдет ли этот цвет моей дочке?" (её дочке)), ну и масса всего того, что меня дико раздражало. В конце нашего тура меня просто трясло от неё. Хорошо, что я была не одна с ней. Мне казалось, что я её готова порвать "как Тузик грелку". А я по натуре очень миролюбивый человек. Так что терпения тебе и удачи!!! Интересных рассказов и веселых фотографий!!!
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Steel, Муза
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя