Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 113
  1. И так... Приключения россиян в Италии продолжаются!!!
    Пишите девчонки, уже вечер...
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Human, Муза

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от larik Посмотреть сообщение
    уже вечер...
    учитывая разницу во времени, еще не совсем вечер :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20054
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Можно к вам?
    Дык, я намекала на всенародную вечеринку
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Ikra, Ириш, уходим "бухаем в on-line"?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20054
    larik, думаю, в этой ветке тоже можно немножко... Но строго ламбрусско, просеко, кьянти и коктейль "Беллини". Эх... последний так и не попробовала Что-то мы закрутились, а так хотелось!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ikra, а у меня упущение, я в Италии ещё не была...
    Ответить Ответить

8. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1988
    larik, и не надо. Италия чем плоха, что раз побываешь и потов в нее хочется всегда...
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Edward, Ikra, larik
  10. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    На вечеринку согласна, посуду можно использовать одноразовую. Спасибо за подсказку по поводу"беллини". Вчера нагулялись по парку. Такие там красивые уголочки. Парк большой и воздух совсем другой, чем в городе. Парк вилла Боргезе. Там мы даже увидели памятник Пушкину и Гоголю, были очень удивлены. После обеда гуляли по площадям, по улицам, где-пили кофе и ходили на выставку Модильяни. На выставке были картины не только Модильяни, но и его друзей-художников. Как-то мы очень много гуляем пешком. Нравится нам этот способ путешествия. Не просто доехать от достопримечательности до достопримечательности, а наглядеться, надышаться. Мы живем в районе площади Испании, поэтому нам как бы везде не очень далеко, но сегодня до Ватикана ехали в метро, хотя и там кругов накрутили. Сегодня был Ватикан. Мы прошли весь музей(плохо запоминаю названия) вплоть до сикстинской капеллы, а потом храм Петра. Очень много всяческих исторических мелочей узнали, вроде мелочи, но почему- то они трогают. Сады сейчас закрыты. Экскурсий дают очень мало, экскурсий 15 в неделю и то заранее нужно заказывать по интернету и то с трудом. У Ксении не получилось найти в Москве Турфирму, которая могла бы заказать билеты в сады Ватикана. Объясняют это тем, что сейчас там, в общежитии живет папа, который ратует за аскетизм и не живет в папском дворце. При нем сейчас только 3 монашки и три секретаря. По поводу экскурсий то ли я не так поняла, то ли Илюшка, но у него такая версия: дают одну экскурсию в неделю с количеством 15 человек(?) У храма Петра совершенно разный люд. Очень понравилась группа людей, которые спали у фонтана, развалившись на солнышке, как на пляже. Потом мы доехали опять до парка вилла Боргезе и катались на четырехместном велосипеде. Теперь мы с Илюшей дома, а Ксения ушла гулять. Режим у нас такой - выход из дома не позже 9 и приходим тоже поздно. Валяться на диванах и ходить по магазинам почти совсем не хочется. Народ тусуетя, молодежь играет разную музыку, играют музыканты, которые рекламируют свои диски, много неработающих приезжих, которые пытаются как-то зарабатывать, это лучше при встрече, много попрошаек, похлеще, чем в Москве, много бомжей, которые утром разбирают свои коробки, в которых спали ночью. Очень красивые и стройные карабинеры. Да, а основной ыид личного транспорта- смарт, совсем маленькие машинки пежо, ситроенчики, фордики и мотороллеры. Есть машины и побольше, но мало. Улицы узкие, парковаться совсем негде, множество туристов, даже светофоров мало, в основном, переходы без светофоров, все для пешеходов, водителям очень туго приходится, и горячие итальянские ребята и девушки не всегда соблюдают правила пешеходного перехода. Ой, что- то я расписалась. Завтра у нас Венеция. Там мы ночуем, мне не хочется, но туда далеко ехать и по времени - долго. Пока, мои дорогие читатели.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Edward, ETV1, Ikra, larik, SM, Steel, Ромил
  12. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Опять Муза. Ерунда какая-то творится. Не получается перейти на свой аккаунд, хотя пишет, Спасибо, Муза, что зашли
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

13. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    А граппу можно?
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ikra, Муза
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя