Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

34 77.27%
  • Нет

10 22.73%
Страница 33 из 76 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 759
  1. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Пачковский понял.Для меня вопрос присоединения Крыма это в первую очередь вопрос взаимодействия пророссийски настроенного региона с флотом в Севастополе,с русским в большинстве населением и теми ребятами,кто пришел к власти в результате майдана.Плюс резко взбунтовавшимся татарским меньшинством.На решение -времени минимум.
    В одну из ночей появились некие войска самообороны без знаков различия и вопрос был закрыт мгновенно.Такое возможно только при значительной поддержке данной акции населением Крыма и неоднозначности его нахождения в составе Украины.

2. DUB, Если уж начали, то нужно весь восток Малороссии "отжимать", а лучше всю. )) Как правильно сказал израильский разведчик в приведенном здесь ролике. Под флагами борьбы с коричневой чумой. И потянуть с присоединением, а пока "поработать" с Осетией и Абхазией тоже по присоединению. Правда уже есть плюсы, многим чиновникам визы не дадут, и счета могут "заморозить". Большинству форумчан это явно не грозит. )) Кстати Китай пока присматривается, им еще Тайвань присоединять и у Японии кой какие острова забрать нужно. )) Веселое время начинается. У Англии Шотландия, у Испании Каталония и это только начало. ))
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5673
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    ГЫ. В стране 60-70% населения смотрит "Кривое зеркало" Петросяна, вот на них и рассчитано, то есть на подавляющее большинство населения, кто ходит голосовать.
    Gary, вы смотрите программы Петросяна?
    jedem das seine

4. Аватар для DUB
    Москва
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    DUB, Если уж начали, то нужно весь восток Малороссии "отжимать", а лучше всю. )) Как правильно сказал израильский разведчик в приведенном здесь ролике. Под флагами борьбы с коричневой чумой. И потянуть с присоединением, а пока "поработать" с Осетией и Абхазией тоже по присоединению. Правда уже есть плюсы, многим чиновникам визы не дадут, и счета могут "заморозить". Большинству форумчан это явно не грозит. )) Кстати Китай пока присматривается, им еще Тайвань присоединять и у Японии кой какие острова забрать нужно. )) Веселое время начинается. У Англии Шотландия, у Испании Каталония и это только начало. ))
    давайте про Крым и Юго -восток Украины.Шотландия мне не так близка ментально.Я думаю,что по Юго -Востоку ответа сейчас нет ни у кого.Мнения полярны.Думаю многое будет зависеть от того как новая власть поведет себя с боевым крылом майдана,который совсем не нужен ей теперь,кто будет вырисовываться президентом(сейчас баба с косой) и многих других вопросов...

5. Аватар для DUB
    Москва
    [в...

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5000
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    А вот и нет.93 процента ЗА в Крыму.
    Мдя,.. не ожидала. Хорошо проголосовали за российские зарплаты, пенсии, пособия, за российское бесплатное образование и медицину.

P.S. На Аляске еще много русских осталось? Гельсингфорс также ждет на очереди. ))))))))))

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5673
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Мдя,.. не ожидала. Хорошо проголосовали за российские зарплаты, пенсии, пособия, за российское бесплатное образование и медицину.
    главное, чтоб разочарования не наступило. а чтобы не наступило, крымскую землю будут щедро удобрять из бюджета РФ...
    кстати, российские чиновники, побывавшие на прошлой неделе в Крыму, уверили руководителей предприятий, что "будете работать как прежде". думаю это тоже сыграло немаловажную роль для цифр референдума... а уж как будет - увидим.
    jedem das seine

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    Обычный диалог:

"-Скажите, а Вы лично какие видите пути решения ситуации по Крыму в данной ситуации?"
    "-Я против действий российской власти!"

Присоединение Крыма стоит рассматривать исключительно в морально-нравственном аспекте. Наши русские люди будут жить в России. Они очень этого хотели. У них праздник. Оставьте их в покое.

Кстати, я не понимаю, почему референдум в Крыму сравнивают с Косово или же с Каталонией. Там речь идет об отделении... в нашем же случае - о присоединении.
    +

9. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Думаю многое будет зависеть от того как новая власть поведет себя с боевым крылом майдана,который совсем не нужен ей теперь,
    "Всякая революция лишь тогда чего нибудь стоит, если она умеет защищаться." В.И.Ленин

Вся легитимность нынешней Малоросской власти в силе ее боевого крыла, и ребята из верхушки боевой составляющей очень хотят легализоваться сами и легализовать те силы которые они представляют. и конечно к кормушке припасть, не ради же светлых идей они сопли морозили на Майдане и столько лет тренировались по лесам да лагерям. Так что не известно кто кем вертит хвост собакой или наоборот. ИМХО они уже локти кусают, что кричали про москалей и жидов. У москалей газ, а финансовая верхушка мира .... ))) Так что может не за горами ночь "длинных ножей". ))
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. Аватар для DUB
    Москва
    Селигерович,я думаю что уровень руководства Правого сектора-это именно кричать про "москалей и жидов" и призывать взрывать трубопроводы(страшно,но не смертельно)АЭС страшнее...Все значимые посты у Юлиных людей.Нож пора убрать в ножны.Если Юлю примет (возможно)и Россия и Юго-Восток ,то банду бандеровцев врядли.Так что президентом Ярош может быть только на Западной Украине и то ненадолго...Ну а как будет, только ближайшие месяцы (или дни) покажут.

Страница 33 из 76 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя