Результаты: Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

34 77.27%
  • Нет

10 22.73%
Страница 22 из 76 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 759
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Gary, казнить нельзя помиловать.

Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Ромил, Вы умный?
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5727
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Да знаю, вот что пишет русский из Киева и таких много:
    То в Киеве, а то в Крыму...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    В Крыму был 3 раза в 2005,2006,2007 годах.Пророссийские настроения среди населения не придуманы путивизором,они действительно есть.На вопрос:"Вы откуда?",крымчанин говорил,что из Крыма.Именно из Крыма,а не с Украины.Для него это было важно.Таких примеров было много.А украинки были настроены резко антироссийски.Причем и запад и восток.Все беды от России,у нас демократия,в России диктатура и прочий бред.Девки молодые -в СССР не жили в сознательном возрасте.Мозги промыты капитально.Западенка сказала,что быть мне на дне Буга за мои слова(какие уже не помню).
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    DUB, одно хорошо - девки молодые. Кстати, не могу понять, чего им до России и какие там еще беды от нас? Голодомор?

В Киеве у нас было представительство, директор - с Ивана-Франковска, Главный инженер - с Харькова. Они постоянно спорили о судьбах Украины. Директора с предыдущей работы уволили за воровство, он это почему-то даже и не скрывал. Главный инженер - советский человек. Слушать было противно.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11173
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати, не могу понять, чего им до России и какие там еще беды от нас? Голодомор?
    Берите выше, первый человек Адам был украинцем, Египетские пирамиды построили украинцы и далее в таком же духе мозги промыли.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

8. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    DUB, одно хорошо - девки молодые. Кстати, не могу понять, чего им до России и какие там еще беды от нас? Голодомор?

.
    А газ российский?Путин душит свободу своими трубопроводами и ценами!
    Тетка- украинка лет 50 говорила узнав,что мы россияне про демократию на Украине.Это 2007 год.Мне было смешно.

Наша либеральная часть общества восхищена майданом и свободным выбором украинского народа.Хакамуда у Соловьева и Ходорок на майдане пели про это...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    DUB, Ну да, Россия должна проспонсировать их русофобию, примерно так это выглядит.
    +
    Ответить Ответить

10. Прикольные исторические "исследования" русской службы ВВС.

Так чья же земля Крым? http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/03/140313_crimea_history_law.shtml

Один из основных аргументов Москвы в спорах вокруг Крыма: это исконно русская земля!
    Начнем с того, что, пожалуй, одни лишь китайцы обитают на определенной территории с незапамятных времен, сохраняя идентичность. Весь остальной "шарик" - сплошной плавильный котел. Кто-то когда-то откуда-то пришел, кого-то победил, с кем-то перемешался.

Коренное население Среднерусской равнины - угро-финские племена. Славяне здесь пришельцы.
    Чья земля?

Исторически Крым, если на то пошло, - не русская и не украинская, а татарская земля, которую Россия "взяла на штык" в конце XVIII века: в полном соответствии с нормами того времени, но вразрез с современным международным правом, отрицающим приобретение территорий путем войны.
    Ответить Ответить