Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

34 77.27%
  • Нет

10 22.73%
Страница 12 из 76 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 759
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5673
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    фоне отбирания у Украины Крыма все "меркнет и теряет смысл" и Янукович с своими выступлениями-это мелочь..
    а для чего эта мелочь? прикрываться типа законным президентом уже ни к чему... он уже никто... сбежал, бросил страну, кинул тех, кто ему верил, теперь все... досвидос.
    jedem das seine

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	49802a632687.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	85.9 Кб 
ID:	20778Макс90, бесплатных всегда найдется немало. Вопрос - что организаторы и боевые группы были подготовлены. А с бантиками и флажками со всех сторон идеалисты найдутся. Щкольники, студенты, интеллигенты...

http://f-lite.ru/lfp/s014.radikal.ru/i328/1108/a1/49802a632687.jpg/htm
    +

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Господа, мы же здесь говорим не о революции на Украине, а о том, как откололся Крым. В Крыму то вообще никаких провокаций и силовых дейтсивий не было. Просто ВСЕ воспользовались переворотом и расколом в стране. А что, переворот и раскол - это не революция? А революцию то кто делает - Одни готовят и заваривают кашу, другие сыпятся как крупа в эту кашу и начинают в ней кипеть (это те самые дурачки молодые, которых их отцы заработать в этой мутной жиже 200 гривен посылают). А уж к власти то совсем другие приходят. А пока эта карусель крутится - самое время отдельным субъектам подумать о своей собственной судьбе. Как отколоться.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Опять же ситуация с Байконуром сильно Севастополь напоминает.
    Байконур оставят казахам, сейчас активно строят космодром "Восточный".

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а для чего эта мелочь? прикрываться типа законным президентом уже ни к чему... он уже никто... сбежал, бросил страну, кинул тех, кто ему верил, теперь все... досвидос.
    Живой Янукович - это единственное, что препятствует легитимизации нынешнего правительства Уркаины - после Крыма о нем можно будет забыть.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Янукович - это знамя легитимности сопротивления майдану. Не очень убедительное, но юридически обоснованное, пессимисту привет. Действующий президент, по закону обладающий всех полнотой власти.

И почему он только ею не воспользовался?
    +

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И почему он только ею не воспользовался?
    Об этом мы узнаем 16 марта

8. Я может крамольную мысль скажу, но в случае присоединения Крыма, пенсии, пособия, з/п бюджетникам из каких средств платить будем. Также любопытно, как рассчитывать эти пенсии, если люди почти всю жизнь работали на другое гос-во и пенсионных отчислений не делали.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11049
    Seliger_Селигерович, Поищи в инете про Южную Осетию и всё поймёшь.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, ровно те же мысли были у немцев Германии, когда там принимали пожилых немцев и евреев из СССР. Платили, потому что они немцы и евреи.
    +

Страница 12 из 76 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя