Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48
  1. Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Он просто "солдат". Ему сказали : Хочешь на Олимпиаду? Он ответил : да, хочу.Думать и отвечать должны те люди, которые его туда отправили.
    Вы сильно ошибаетесь. Попасть в олимпийскую сборную почти также трудно как в отряд космонавтов и очередь фигуристов желавших оказаться на месте Плющенко думаю не маленькая. А вот почему поехал человек с шурупами в позвоночнике, мне самому ОЧЕНЬ любопытно. Почему не на параолимпиаду?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Когда людям (по разным причинам) разбирают позвоночник на части, а потом собирают на пластину и на болты, часто бывает что и пластины ломаются, и болты. Хотя, эти люди живую в супер самосберегающем режиме.
    Золотые слова!! Все остальные с травмами позвоночника живут в супер самосберегающем режиме, а этот на олимпиаду поехал. Он и сам не выступил и другим на горло наступил. Более того и на следующую олимпиаду хочет ехать. Шутит наверно. )

3. Дорогие дамы, Вы зря на меня накинулись. Е.Плющенко не первый раз так делает.

"Ранее участники конгресса ISU (Международной федерации фигурного катания) приняли решение отстранить Плющенко от всех официальных соревнований после того, как фигурист принял участие в собственном шоу, отказавшись при этом от участия в чемпионате мира из-за травмы."

Полностью http://svpressa.ru/sport/article/27108/

Да и мужиков сломавших голыми руками 45мм саморез, что то не наблюдается!

Шучу, я, шучу!!

4. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1988
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Вы сильно ошибаетесь. Попасть в олимпийскую сборную почти также трудно как в отряд космонавтов и очередь фигуристов желавших оказаться на месте Плющенко думаю не маленькая. А вот почему поехал человек с шурупами в позвоночнике, мне самому ОЧЕНЬ любопытно. Почему не на параолимпиаду?
    Возможно , я и ошибаюсь.
    А вы , вероятно, твердо уверены, что спортсмен Плющенко, открывая ногой дверь, сказал : я поеду! И никто в министерстве спорта и федерации фигурного катания ему не смог перечить.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    Зачем строить теорию на домыслах?
    +

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11049
    Seliger_Селигерович, Я так и не понял, ты о саморезе или о Плющенко? Или просто от нечего делать хочется в говне покопаться?

Как же быстро забываются все бывшие заслуги, из за того, что Плющенко всего лишь один раз не повезло. На человека мы уже не смотрим, нам бы лишь медальку надо.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

7. ETV1, Нет не уверен. Повторюсь, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ любопытно, как человек с такой травмой оказался в сборной. И Плющенко правильно говорит это могло случиться в любой момент, самый не подходящий момент и случилось и в самый не подходящий момент!!

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    А вообще... это ошибка чиновников. Его не в те списки внесли . Надо было в параолимпийские....

9. 120, Полагаю не может и не должен человек жить за счет прошлых заслуг.

А что касается медалей, ИМХО погоня за ними гробит у спортсменов и здоровье и психику. Медаль любой ценой стольких спортсменов сделала инвалидами. Мне как и большинству их медали в принципе не нужны. Они этими медалями дорогу в будущее себе мостят. Что бы потом в Думе заседать, передачи вести, в рекламе сниматься, с коммерческими выступлениями ездить и пр.
    То есть за славу и деньги, и не маленькие деньги. Кстати Sandy, очень интересную ссылку давал по этому поводу.

10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Или просто от нечего делать хочется в говне покопаться?
    Прочитал твои слова, задумался и решил покопаться, кто же такой отчаянный парень Женя Плющенко. Оказалось ты прав. Полное г....! ))

Судите сами, и это все о нем. А я, тут с сопроматом.

http://www.fontanka.ru/2010/04/28/065/

http://www.gazeta.ru/sport/2010/03/a_3339572.shtml

http://www.fontanka.ru/2008/10/31/060/

и это ессно не все

Для чистоты эксперимента поискал про Ягудина и Авербуха .... Ничего даже близко нет, достойные ребята!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя