Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5257
    стыдоба
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Seliger_Селигерович, я прошу прощения, не хочу ни кого защищать, тем более что для меня этот вид спорта не очень интересен, а обсуждать случившееся то же не буду, о том что в реалии произошло знает он сам и Господь Бог, он ему и судья. Я лишь хотел у Вас спросить как можно делать заключение на основе вкручивания шурупа в стену если Вы даже не представляете как и что на деле держал тот злополучный шуруп, и мне се равно сломался он или нет.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Чел
  4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Возьмите в руки саморез 45мм и попробуйте его сломать, как угодно скручиванием, изломом, сдвигом полагаю вам это не удастся.
    Это был китайский саморез,Плющенко кинули.На самом деле саморезы ломаются на раз два,я имею ввиду промышленные.Поэтому чудаки те, кто в строительстве, в сопряженных нагрузкой узлах использует саморезы.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1706
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Sandy, титановый еще проще свернуть,
    Это ты не мне, это ты Seliger_Селигерович'у скажи.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1706
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Вы же не голыми руками их выкручивали.
    Если бы я мог пальцами крепко ухватить за шляпку самореза, то и без рычага все можно. Элементарной отверткой 4 мм саморезы скручиваются напополам.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Bereg, Я на собственном опыте знаю, что такое ортопедические операции, имплантанты и как после этого восстанавливаются и как дальше с этим живут.

Пример с вкручиванием шурупа в стену с его последующим разрушением привел, что бы наглядно проиллюстрировать какое усилие нужно приложить, что бы его разрушить и это при наличии инструмента и рычага.

Написал я это потому, что искренне полагаю, что мы являемся свидетелями второй части "пармезанского балета", а точнее жульничества которое устроил Плющенко. Кстати не я один так считаю и Плющенко об этом знает. http://echo.msk.ru/programs/beseda/1009150-echo/

Что касается материала шурупов, то они из нержавеющей стали. В настоящее время существуют данные по костным шурупам, изготовленным из нержавеющей стали (ИСО 5832-1) с размерами, соответствующими ГОСТ Р 50582.
    Источник: http://www.gosthelp.ru/gost/gost18775.html

Полагаю наши материалы не сильно отличаются от израильских.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Это был китайский саморез,Плющенко кинули.

Похоже Вы меня убедили!! Другого объяснения нет!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Seliger_Селигерович, ну уж коли Вы на собственном ооопыте! Тогда да! Это даёт Вам право присоединиться к армии размазывателей Плющено.
    Из собственного опыта Вы должны знать, что любые спинные конструкции ломаются. Когда людям (по разным причинам) разбирают позвоночник на части, а потом собирают на пластину и на болты, часто бывает что и пластины ломаются, и болты. Хотя, эти люди живую в супер самосберегающем режиме. И совсем не удивительно, что что-то там сломалось у Плющенко. Скорее, это более чем ожидаемо при его физических нагрузках и при его прыжках. Жаль, что сломалось в неподходящий момент.
    За его прыжки с шурупами в позвоночнике, ему надо награды давать, а не говном поливать. Ну восстановиться он сейчас, ну и что? Любой его прыжок может быть последним. Что все хотят от несчастного человека, почти инвалида? Когда его на кресле вывезут, тоже все будут орать, что это пиар.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: 120, AA, Elff, ETV1, рыбачка, Чел
  11. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1995
    Если бы Плющенко единолично решал, что именно он едет на Олимпиаду, то к нему были бы вопросы.
    Он просто "солдат". Ему сказали : Хочешь на Олимпиаду? Он ответил : да, хочу.Думать и отвечать должны те люди, которые его туда отправили.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    За его прыжки с шурупами в позвоночнике, ему надо награды давать, а не говном поливать
    Не соглашусь, он всеми правдами и не правдами "пролез" в сборную. А с такими "конструкциями" нужно лечебной физкультурой заниматься, а не "тулупы" крутить.
    Ответить Ответить