Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. Thumbs up www.ulmart.ru

Всем привет.... заходите на сайт выбирайте товар...присылайте мне артикул, я вам скидку хорошую сделаю... пишите в личку... или на почту killer_tank@mail.ru тема юлмарт... спасибо за внимание... если в тверь сами не можете приехать доставку оговорим отдельно...спасибо за внимание.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5670
    killer_tank, в Москве действует скидка?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. К сожалению нет.. Тверь и Тверская область...
    Ответить Ответить

4. Как происходит оплата?
    Ответить Ответить

5. Смотря что Вам надо... если сами едите в тверь то сами платите...если с доставкой то по факту...на месте...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от killer_tank Посмотреть сообщение
    Смотря что Вам надо... если сами едите в тверь то сами платите...если с доставкой то по факту...на месте...
    Не понял смысл предложения? Если я сам еду в Тверь, то я сам и выберу и деньги заплачу, без всяких посредников! Зачем ехать куда-то если есть и у нас в городе интернет магазин! Я сам раньше покупал в Юлмарте, теперь беру у нас в Nextе.
    Ответить Ответить

7. DIMON021, скидку предлагают, видимо накопилось много
    Ответить Ответить

8. Просто взаимовыгода, мне в план продаж идут покупки... я вам за это скидку вот и все....
    Ответить Ответить

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    А ulmart3.ru - не проще?

Раньше пользовался вышеуказанным сайтом - резерв по третьей колонке - потом столкнулся с обменом - так задолбался - в итоге конечно поменяли - но вот заказ то оформляется не на Вас, а на организацию... теперь стал просто заказывать из своего личного кабинета - разницы почти нет - так как тут бонусы все равно идут..

Вообще разница первой и третьей колонки - это около 100 рублей с десяти тысяч - ну и зачем лишний гемор?

ЗЫ...Единственное - это поиметь бесплатную доставку в Осташков
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

10. а кто сказал что предлогаю 3 колонку??? колонку можно и 6 сделать было бы желание и человек хороший...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя