Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Если в Москве начнутся события, аналогичные Киевским, то на чтьей стороне вы будете?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На стороне Владимира Владимировича Путина

9 50.00%
  • На стороне восставшего народа

6 33.33%
  • Мне всё равно, меня это не касается.

3 16.67%
Страница 5 из 48 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 475
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ...О свобода и независимости прессы, ее правдивости и объективности (сегодняшние данные):

ТК Дождь У Замоскворецкого суда задержали 90 человек
    ИТАР ТАСС .... 200 человек
    Интерфакс ......10 человек
    Эхо Москвы ....100 человек
    Российская газета .... 65 человек
    Лента.ру ..... 40 человек
    Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Москве, всего в отделы полиции за нарушение общественного порядка будут доставлены более 100 человек
    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/txt/360581

Надо полагать, остальное "добрали" за последние 15 минут? - если верить вам?

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    DMTR, понятия не имею - просто читаю новости, ссылка дает ссылки на аналогичные сообщения... но с разными цифрами.

Просто опель на стороне тех, кто нападал на полицию. Он очень хочет устроить в стране государственный переворот, чтобы тысячи людей умылись кровью и страна развалилась. Да... но при этом он непгеменно желает всем добра.
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    В США с любителями затевать драки с полицейскими обходятся сурово и беспощадно. Во многих штатах их штрафуют на сумму 5 - 10 тыс. долларов или же лишением свободы от 6 месяцев до 5 лет. Самые же строгие законы во Флориде. Там за нападение на полицейского «светит» штраф до 150 тыс. долларов или же срок до 10 лет тюрьмы.
    +

4. Плохо! теряете убедительнось и доверие.
    Про США понял. Будем равняться на США.
    про опель - так не годится. последнее предложение убрать. что вы туда-сюда?

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    DMTR, ну почему убрать? Разве пролетарская революция не делалась под лозунгом всеобщего счастья? Без теории спасения человечества убивать как-то несподручно. Даже Чикатило - и тот избавлял мир от падших женщин, ну что Вы?
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    DMTR, понятия не имею - просто читаю новости, ссылка дает ссылки на аналогичные сообщения... но с разными цифрами.

Просто опель на стороне тех, кто нападал на полицию. Он очень хочет устроить в стране государственный переворот, чтобы тысячи людей умылись кровью и страна развалилась. Да... но при этом он непгеменно желает всем добра.
    Гари, Ваша склонность к инсинуациям роднит Вас с Соловьевым.

DUB, я как и многие здесь не по наслышке знаю что такое современный суд в РФ. Равенство всех перед законом и судом, состязательность и равноправие сторон фиговый листочек, которым власти и прикрываться порой лень . Возможно Вы читали ветку "Прокуратура оспаривает сделки с землей на Селигере в суде" форумчане там описывали как это было, причем игнорировались даже постановления Конституционного Суда Российской Федерации, ЕСПЧ.
    Примерно о том же писали в блогах адвокаты задержанных на Болотной. Не верить им у меня оснований нет, так как видел подобное на яву.

Пока в России:
    - систему надзора и государственного обвинения олицетворяют Чайка, чей сын публично избавлен от допроса в СК Медведевым в бытность его Президентом РФ, Буксман и т.д., и т.п.;
    - нынешняя система судопроизводства, безответность судебного корпуса перед гражданами, которые даже лишены возможности обжаловать отказ в привлечении судьи к дисциплинарной ответственности, не говоря о большем
    верить в объективность надзора и обвинения, равенство всех перед законом и судом, состязательность и равноправие сторон нелепо.

Но Вы верьте, пока не коснется лично (избавь Вас Бог).

7. Сказали спасибо: Dyka
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, ничего другого в Вашем случае не предвидится, т.к. ничего другого никогда и не было. Разве что... Вас убьют раньше.
    +

9. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    opel,плох тот адвокат,который не кричит,что его подзащитный невиновен,или виновен,но есть смягчающие вину обстоятельства...за это им платят и считать их объективными и незаинтересованными несколько странно.
    Возможно ли ,что решение суда несправедливо и наказан будет невиновный?Да,конечно...И что делать?Не осуществлять правосудие?Отпустить погромщиков, так как все равно суд продажный?И ждать новых погромов...
    Про равноправие.Забудьте.Его нет ни в Твери,ни в Париже.И его тем меньше,чем больше о нем говорят и особенно когда добиваются равноправия "коктейлями молотова",булыжниками и арматурой...
    А сроки болотным дали в пределах статьи,не максимальные причем....

10. Сказали спасибо: VIA
  11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11049
    Чудо! Gary стал предвидеть!
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, я только оцениваю вероятности.
    +

Страница 5 из 48 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя