Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Если в Москве начнутся события, аналогичные Киевским, то на чтьей стороне вы будете?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На стороне Владимира Владимировича Путина

9 50.00%
  • На стороне восставшего народа

6 33.33%
  • Мне всё равно, меня это не касается.

3 16.67%
Страница 22 из 48 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 475
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15989
    -Свобода слова? У меня она есть! (В.В.П.)

2. Прошло два с лишним месяца с момента последних взрывов в Волгограде. И ничего..... барин отчитаться не желает. По сути социальный апартеид под прикрытием агрессивной пропаганды.
    Больное общество.

3. Сказали спасибо: Ромил
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5673
    Зато население РФ станет на 2 млн больше. На 2 млн нетаджиков больше... и рожать не надо.
    jedem das seine

5. Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Больное общество.
    Ох как больное, но частями, частями. Болезнь называется .....

6. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Зато население РФ станет на 2 млн больше. На 2 млн нетаджиков больше... и рожать не надо.
    Тебя то чего так прет? У Ромы ЗП урезают и еще урежут, про опеля с пессимистами молчу, а у тебя, что случилось?

7. Аватар для Hawk
    Чел, ммм... а что случилось?! тебя задела констатация почти факта? Опять ищешь проблемы? Напрасно...
    jedem das seine

8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Прошло два с лишним месяца с момента последних взрывов в Волгограде. И ничего..... барин отчитаться не желает. По сути социальный апартеид под прикрытием агрессивной пропаганды.
    Больное общество.
    Тихо сам с собою, тихо сам с собою, я веду бесееееду.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

9. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Чел, ммм... а что случилось?! тебя задела констатация почти факта? Опять ищешь проблемы? Напрасно...
    В фразе мной приведенной ничего, 100% верно, но я же не слепой. Я обо всей ситуации в т.ч. НА Украине.

10. Аватар для Hawk
    Чел, вопрос задан некорректно, ответа нет... заметь как интеллигентно отвечаю. Ага.
    jedem das seine

11. Сказали спасибо: Чел
  12. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Захотелось высказаться. Немного наверно сумбурно.
    Понаблюдав за развитием в Нете и в СМИ за ситуацией вокруг Украины и нашей в ней роли, поднял старые газеты и схроны раннего Нета. Обнаружил, что за укрособытиями мы упустили весьма важную вещь, которая подразумевается вроде как сама собой. Итак:
    1. Совсем ещё недавно бытовало мнение, что армия РФ это быдломасса не обученных пацанов с негодным оружием и на старом ржавом железе гонится на убой, сопротивляться она не может в принципе, Было хорошим тоном смеяться над армией. Сегодня же либералы называют нашу армию угрозой миру, слышаться крики со всех сторон, что шансов против армии РФ ни у кого нет, и единственный кто еще хоть как то может нам противостоять — это соединенный кулак НАТО! Теперь хорошим тоном стало пугать русской армией…
    2.В 90-х РФ называли Верхней Вольтой с ракетами и называли сырьевым придатком Запада. Но вдруг оказалось мы никому ничего не должны, против нас вводить санкции Западу чревато большими потерями, что мы без них проживём, у нас есть надёжные партнёры. К сведению о нефтеигле - не более 7-10 % дохода от продажи нефти.
    3. Во внешней политики перемены произошли сильные.Ещё недавно нам разрешили стать неравноправным участником восьмёрки ( вспоминаем 7+1 ), а сегодня угроза исключения нас из восьмерки вызывает у нас лишь смех. Прям волк и семеро козлят, причём "козлят" это глагол.
    Это всё произошло незаметно и сегодня воспринимается обыденно. Нынешняя оппозиция живёт представлениями 15 летней давности, и зачастую скатывается в ненависть к России, когда нынешнее положение страны не совпадает с их один раз и навсегда принятыми установками. Казалось, при чём тут Путин? А он не особо причём, ошибок наделано масса, нацпроекты буксуют, пик рождаемости связан с пиком рождаемости 1986-1989 годов( привет антиалкогольной компании ). РФ как система сама по себе сильна и обладает пока ещё потенциалом к развитию, главное не мешать.
    Ну вот как-то так, пессемисты не молчать, активно противоречить.

также зарегистрирован на Викимапии

13. Сказали спасибо: Steel, Бабуля, Макс90
Страница 22 из 48 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя