Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Если в Москве начнутся события, аналогичные Киевским, то на чтьей стороне вы будете?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На стороне Владимира Владимировича Путина

9 50.00%
  • На стороне восставшего народа

6 33.33%
  • Мне всё равно, меня это не касается.

3 16.67%
Страница 13 из 48 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 475
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    Кричать - кричал. Как его сажали в автобус на видео нет. Но мне на навального наплевать, это американский сценарий майдана в России, как бы он не переживал за коррупцию, борьба с ворами всегда привлекала тех, кто готов идти на штурм. А навальному наплевать на законы и он непременно наплюет, если будет такая возможность.
    +

2. Гари, Вы удивительно однообразны с Вашей манерой подмены предмета.

Во первых он не кричал, не сопротивлялся и это видно. Ну да ладно.... в дым

Во вторых это видео и судебное решение, калька Российской действительности. Так может быть с любым. Достаточно того, что бы человек или его собственность стали препятствием, как это уже было. Для этого не обязательно быть оппозиционером. Вы вновь пообедаете с людьми из Администрации Президента и т.д., и решите свои проблемы, и/или создадите их другим. Вам и Вашим партнерам за обеденным столом правосудие не нужно, разве что для фикции.
    У большинства таких возможностей нет. Для них гарантия правосудие, а вот его нет. Так что живут до случая, он может придти, а может нет... Вероятности по Вашей части...

Доброго Вам дня Гари.

3. Сказали спасибо: Drumle
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, я действительно однообразен. Из ролика НЕ СЛЕДУЕТ, что Навальный не сопротивлялся. Там лишь минута-две засняты. Не занимайтесь домыслами на про гари, ни про навального.
    +

5. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    В той ситуации один может бить палкой человека в форме Но если власть не будет жестко реагировать ситуация может стать неуправляемой.
    Боюсь показаться назойливым, но...
    В какой ситуации?
    Кто и когда бил палкой человека в форме? Пример приведите.
    На что власть должна жестко реагировать? Конкретно?

DUB, поймите, существует огромное количество людей не способных думать, размышлять, анализировать, сопоставлять и т.п. Они не плохие и не хорошие, но прочитав написанное вами, будут кричать: Ату их, всех посадить, мало дали, надо жестко реагировать, Навальный - козел. А потом, на избирательных участках, снова проголосуют за Путина. А ведь за вашими словами - лишь домыслы человека который не вникал, не расследовал и не смотрел...
    Может мы все будем ответственней относиться к тому, что пишем?

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MARTIN2, а те, кто считает себя "думающим", обычно надумывает такие, что кровью умываются многие. Вшивые плешивые паршивые дешевые интеллигентики, вообразившие, что могут решать за всех как лучше жить, если говорить про вождя мирового пролетариата.

Если сейчас Россия начется отстаивать свои геополитические..да какая там еще геополитика, просто интересы своей безопасности и независимости, то будут задействованы механизмы дестабилизации, одним из винтиков которых является Навальный, прошедший там спецподготовку. Мне не жалко Навального, как на жалко расстрелянного партизанами полицая, как не жалко офицера ФСБ Литвиненко. Предателям цена одна, и во всем мире так. Закон нужен только тогда, когда его выгодно применять
    +

7. Gary, в ваших посланиях появился налет истеричности и какой-то непонятной циничности. Раньше не было. Думаю вам нужен отпуск. Где-нибудь на Кольском - сплавляться по порогам, изучать ловлю нахлыстом и т.п.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MARTIN2, сейчас там холодно. Разве что помечтать.

Меня действительно стали очень сильно раздражать все революционеры, ниспровергатели режима, борцы за лучшую жизнь. Потому что я вижу в них лишь достаточно примитивное мышление, отсутствие логических построений и все это крепко замешано на банальных грехах: осуждение, зависть, желание учить, гордость, злословие, злопамятство, ложь, оскорбление, ненависть, нелюбовь к ближнему... http://pravoslavie.domainbg.com/rus/05/izpoved/izpoved22.htm

Никакого гармоничного общества такие люди построить не могут по умолчанию. Бесы.
    +

9. Сказали спасибо: Elff, VIA
  10. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Боюсь показаться назойливым, но...
    В какой ситуации?
    Кто и когда бил палкой человека в форме? Пример приведите.
    На что власть должна жестко реагировать? Конкретно?

DUB, поймите, существует огромное количество людей не способных думать, размышлять, анализировать, сопоставлять и т.п. Они не плохие и не хорошие, но прочитав написанное вами, будут кричать: Ату их, всех посадить, мало дали, надо жестко реагировать, Навальный - козел. А потом, на избирательных участках, снова проголосуют за Путина. А ведь за вашими словами - лишь домыслы человека который не вникал, не расследовал и не смотрел...
    Может мы все будем ответственней относиться к тому, что пишем?
    Народ,не так глуп,как кажется.Навальный именно тот,как вы написали.Для меня по крайней мере.Может я не умею анализировать и сопоставлять.Добрые дяди, которые все умеют в свое время заметили Лешу,активного,симпатичного,молодого и перспективного.Обучили,подкинули денег немного,снабдили информацией.С какой целью?Чтоб день и ночь о народе пекся и с ворами боролся?И с главным,тем что в Кремле...Не получилось пока,но почва готовится....

Про болотных конкретно кто виноват-не виноват обсуждать не готов.Я их виноватыми не называл.Ситуацию описывал общую,а не конкретную 6 мая...

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5001
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Никакого гармоничного общества такие люди построить не могут по умолчанию. Бесы.
    Лучше и не скажешь.

12. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Народ,не так глуп,как кажется.Навальный именно тот,как вы написали.Для меня по крайней мере.Может я не умею анализировать и сопоставлять.Добрые дяди, которые все умеют в свое время заметили Лешу,активного,симпатичного,молодого и перспективного.Обучили,подкинули денег немного,снабдили информацией.С какой целью?Чтоб день и ночь о народе пекся и с ворами боролся?И с главным,тем что в Кремле...Не получилось пока,но почва готовится....
    Это как раз то, что принято называть трепом. Вы уж извините, но это так.
    За вашими словами не стоят факты. Вы где-то услышали-прочитали и теперь выкладываете здесь.
    А слабо сказать - что такого плохого для страны или для вас лично сделал-совершил Навальный? Конкретное деяние? Я много раз задавал этот вопрос противникам Навального - еще никто не ответил. Может вы откроете эту тайну?

13. Сказали спасибо: Hawk, opel
Страница 13 из 48 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя