Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Если в Москве начнутся события, аналогичные Киевским, то на чтьей стороне вы будете?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На стороне Владимира Владимировича Путина

9 50.00%
  • На стороне восставшего народа

6 33.33%
  • Мне всё равно, меня это не касается.

3 16.67%
Страница 1 из 48 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 475
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15989

В свете последних событий.

Опрос

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    Опрос неправильный. Нужно спросить - будете ли Вы лично участвовать в беспорядках против власти? А кто на какой стороне никого не волнует, власть берут иногда малыми группами.
    +

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5673
    я за Родину, за семью...
    jedem das seine

4. я тоже не понимаю, причем тут ВВП? Причем тут "его сторона"? Мне вообще начхать, о чем он думает в данном вопросе. Для себя в опросе я не нашел пункта, который могу отметить. Мне не все равно, что происходит на (в) Украине. Я очень ее люблю, считаю второй родиной, и мне до сих пор больно, что нас разделили и сделали разными государствами 23 года назад. А уж что сейчас там творится - и вовсе кошмар. Насчет восставшего народа - все очень противоречиво. СМИ не говорят всей правды, не знаешь кому верить. Но достаточно знать кто являются лидерами так называемой оппозиции - яценюков и прочих кличко, чтобы все это не вызывало доверия. А Янукович и в самом деле не годится на роль лидера государства - труслив, нерешителен, и вашим и нашим, и ни то ни сё. Невнятный, никакой. Не везет им на политиков, впрочем, как и нам. А опрос...Где-то на фейсбуке был опрос , мол, вы за или против того, чтобы присоединить к России часть юго-восточной Украины. Включая, разумеется, Крым (когда-то широким жестом подаренный УССР Хрущевым). Я бы за то, чтобы в состав России вошла обратно вся Украина, исключая западную ее часть - вот там действительно совершенно другие люди, другой менталитет, и никогда братьями-славянами они нас не считали. А вот Киев, Днепропетровск, Полтава, Донецк, Харьков, Севастополь - с нами.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

5. Сказали спасибо: Elff, seligersdog, Альф, Максим
  6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Нужно спросить - будете ли Вы лично участвовать в беспорядках против власти?
    Похоже Гарри полставки в органах выделили.

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Javert, по границе 39-го року.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Опять же... что такое восставший народ? Звучит круто, в детстве меня учили, что восставший народ всегда прав. Но вот смотрю записи с майдана - в основном молодые люди без определенных занятий камни кидают. Это народ?
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11049
    Gary, А кому ещё кидать камни, не руководителям же?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, ну конечно это наши дети или дети наших украинских друзей. Вот у моего подрядчика папа в СПб работает, денежку трудом своим добывает, а сын на майдане тусуется.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, я не про это. Я про определение "восставший народ". Матросня побежала, девок в Зимнем постреляла, а потом 70 лет рассказывали про "восставший народ".
    +

Страница 1 из 48 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя