Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. Могу сказать про NEXT. Заказала мультиварку на сайте магазина. В этот же день мне перезвонили и уточнили заказ. Так как я заказала мультю, которой не было у них на складе, спросили готова ли я подождать несколько дней пока её привезут. Я согласилась. Через три дня мне позвонили и сказали что товар прибыл и его можно забрать, что я и сделала в этот же день. Месяц уже радуюсь своей покупке. Отмечу следующий момент: я купила мультю за 5800, а во всех рекламах она выставляется за 5990. Мелочь, а приятно. Но есть один негативный момент: в кассе не принимают оплату через банковские карты.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12845
    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    в кассе не принимают оплату через банковские карты.
    А в г. Осташков воооще где нибудь принимают карты к оплате, кроме крупных продуктовых сетей?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Elite
  4. По непонятным причинам, даже крупные супермаркеты у нас избегают оплаты по картам. Да и не только они. Помнится, заказала я в Связном товар, причем специально уточнила возможна ли оплата по карте. Меня заверили что проблем нет. Уточню: заказывала через сайт. Когда я пришла в магазин, менеджеры развели руками: "Терминал не работает, ничем помочь не сможем. Несите наличные." Причем, развили такую бурную деятельность, сопровождающуюся звонками в офисы фирмы и т. д. и т. п. В итоге, я заплатила наличкой, сбегав в банк, и нажаловалась оператору, когда мне позвонили и спросили, довольна ли я покупкой. О последствиях не интересовалась, решив больше не иметь дела с этим магазином.
    Ответить Ответить

5. Странно, в Связном без проблем оплачивала картой, причем через менеджера, а не через терминал.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А в г. Осташков воооще где нибудь принимают карты к оплате, кроме крупных продуктовых сетей?
    В Престиже недавно оплачивал картой.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

7. Склад, - один и тот же, если сравнивать качество. Ищите свою выгоду в ценах, что тут ещё сказать...
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от Лисичка69 Посмотреть сообщение
    качественная?? нету бракованного?
    Бракованного нет
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    Могу сказать про NEXT. Заказала мультиварку на сайте магазина. В этот же день мне перезвонили и уточнили заказ. Так как я заказала мультю, которой не было у них на складе, спросили готова ли я подождать несколько дней пока её привезут. Я согласилась. Через три дня мне позвонили и сказали что товар прибыл и его можно забрать, что я и сделала в этот же день. Месяц уже радуюсь своей покупке. Отмечу следующий момент: я купила мультю за 5800, а во всех рекламах она выставляется за 5990. Мелочь, а приятно. Но есть один негативный момент: в кассе не принимают оплату через банковские карты.
    Продуктовый - только Пятёрочка работает с картой, ещё Связной и Эльдорадо
    Ответить Ответить

10. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    СДЛ
    СДЛ компьютерный точно, остальные их точки не знаю.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    На заправках принимают, если связь есть.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя