Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 109
  1. вот-вот и у меня наболело!живём на острове-достал болтаться белый лабрадор-хозяин которого очень любитель этого форума,в каждой ветке есть его высказывания-вот и тут хотелось бы услышать!если завёл собаку-это ответственность!почему я со своим выхожу на прогулку 3 раза в день,а кому-то это лень делать-пинок под зад и на в самовольное выгуливание.это гавканье в далеке(когда мой на поводке)-достало!если моя собака спущена,то сматывается-не лезет.скоро весна у нас птички прилетят,да и зверьё в лесу есть-не дело болтаться собаке без хозяев.
    да,лабрадоры добрые,но вот мой от позитивных чувств-если поставит лапы на грудь-свалит не то что ребёнка,пожилого человека,но и здорового взрослого)))ну,а если палочка в руках у ребёнка-это будет принято,как приглашение поиграть и будет отнято тут же(ну и что будет с ребёнком?)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от тям Посмотреть сообщение
    вот-вот и у меня наболело!живём на острове-достал болтаться белый лабрадор-хозяин которого очень любитель этого форума,в каждой ветке есть его высказывания-вот и тут хотелось бы услышать!если завёл собаку-это ответственность!почему я со своим выхожу на прогулку 3 раза в день,а кому-то это лень делать-пинок под зад и на в самовольное выгуливание.это гавканье в далеке(когда мой на поводке)-достало!если моя собака спущена,то сматывается-не лезет.скоро весна у нас птички прилетят,да и зверьё в лесу есть-не дело болтаться собаке без хозяев.
    да,лабрадоры добрые,но вот мой от позитивных чувств-если поставит лапы на грудь-свалит не то что ребёнка,пожилого человека,но и здорового взрослого)))ну,а если палочка в руках у ребёнка-это будет принято,как приглашение поиграть и будет отнято тут же(ну и что будет с ребёнком?)
    катюшок и тям, судя по набору и восклицательным Вы у нас Семён Семёныч. =^_^=

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

3. Честно скажу я своих выгуливаю не на поводке. Просто, ну не могу трех собак сразу водить. Но я всегда рядом, и команды "ко мне", "Нельзя", мои бобики знают. Просто выгнать на улицу, несмогу мне их жалко, а вдруг что. Я считаю что болтаются те собаки которые и нафиг не нужны, еслиб были нужны не болтались бы одни.
    Что то меня не туда понесло, да?
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Сегодня была в нашей Вет. станции, будет отлов и будут штрафовать. Так что, кто очень любит своих питомцев выпускать в свободный полет, готовтесь. Это серьезно.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: надин, Чел
  7. В городе нет ни одной нормальной шаурмовочной, вот и собак много...
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

8. Во блин, сказала тетке далеко знакомой чтоб за собакой следила лучше, про отлов сказала, а она мне: "ну и х........ с ней мне, её (собаку) и нежалко. Когда брала сказали что мелкой будет, а она вон какая вымахала (с лайку чуть поменьше)"
    вот и так бывает.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    В городе нет ни одной нормальной шаурмовочной, вот и собак много...

А смех то плохой.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Drumle, Житель города
  11. Я понимаю возмущение многих форумчан в этой теме.Но......покричим и так все и останется.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Паркер и Ясмина, уже не останется. Почему, где-то закон писан и ему подчиняются , а Осташков распущен напрочь. Пора начать призывать к порядку, тех кто безалаберно относиться к своему питомцу. Ну нет у нас бездомных животных, выпускают домашних.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя