Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 109
  1. а я считаю,что нужно давно заняться отловом этих собачек пущенных!раньше так и делали,подержат недельку и если хозяева не объявились - убирают!пусть жестоко(я сама собачница),но не было такого беспридела ,как сейчас!я со своим домашним таксёнком выйти не могу!везде эти голодные ,злые и лишайные собаки!когда это,в самом деле ,закончится!почему нельзя навести порядок!вон в доме на Шевчука 7 ,в первом подъезде от библиотеки сучка бегает(типа спаниеля,чёрная)её по лету толок весь околоток.только что опять она гуляла!хозяева(говорят приличные люди)домой её не пускают!вот она и шаболдается бедная голодная и холодная!это нормально?!а вот штрафанули бы их разок -другой-глядишь бы и приняли бы меры!соседи уже замучились с ними разговаривать,что бы хоть в домой пустили!что за отношение к животным?!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: наталья юрьевна, Ромил
  3. добавлю к сказанному!эта сучка вряд ли привита и обработана!и сколько таких по городу ходит!наши хоть в порядке и с прививками и со всем-мы следим!а кто за этой присмотрит!вот таких хозяевов -я бы привила от наглости и нахальства!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: наталья юрьевна
  5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от катюшок Посмотреть сообщение
    вот штрафанули бы их разок -другой-глядишь бы и приняли бы меры!соседи уже замучились с ними разговаривать,что бы хоть в домой пустили!что за отношение к животным?!
    Вот что за чёрт сидит в русском народе только и слышишь, чтоб штрафанули, чтоб посадили, чтоб расстреляли. почему мы такие злые, это что национальное проклятье.
    катюшок, а Вы не пробовали помогать собакам попавшим в беду, быть волонтером или хотя бы помогать собакам материально если нет времени помогать собакам попавшим в беду физически.
    Сходите вот сюда, правда это Москва, а почему отделение не может быть в Осташкове, не обязательно породное.
    http://vk.com/taksko
    http://www.helptaksa.ru/
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Всем желающим отлавливать срочно смотреть "Белый Бим черное ухо", до сих пор на слезу пробивает.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Drumle
  8. Вот что за чёрт сидит в русском народе только и слышишь, чтоб штрафанули, чтоб посадили, чтоб расстреляли. почему мы такие злые, это что национальное проклятье.
    катюшок, а Вы не пробовали помогать собакам попавшим в беду, быть волонтером или хотя бы помогать собакам материально если нет времени помогать собакам попавшим в беду физически.
    Сходите вот сюда, правда это Москва, а почему отделение не может быть в Осташкове, не обязательно породное.
    Потому что для приюта очень чего много надо ( я как то задумывалась(просыпалось вомнедоброе чувство))
    1) какойто участок, а для гладкошерстных помещение для передержки причем с изолятором
    2) куча всяких разрешений, сббж, администрация....
    3) куча денег (на корм, лекарства, ветеринара. Итд.)
    4) А самое главное очень много свободного времени чтоб выгуливать, убирать кормить, лечить в том числе и стерилизовать свору (в противном случае колво собак начнет рости в геометрическо прогрессии)
    5) утилизировать отходы жизнидеятельности собак и самих ттт не дай бог (от старости, ран, болезней)

А вообще то взрослых собак редко кто возьмет щенка скорее, а где гарантивчто через пол года он (Выросший щенок ) ненадоест потому что не так интересен станет?
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: наталья юрьевна
  10. Цитата Сообщение от катюшок Посмотреть сообщение
    шаболдается
    Какое слово.. Круть! а что означает?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15989
    Да всё равно никто не будет соблюдать в России законы, нормы и правила. Не наш это стиль жизни. Образ врага. Это там, на гнилом Западе законы соблюдают, а у нас нарушил - герой! Наплевал на закон - доблесть!
    Бабло победило разум.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Вот что за чёрт сидит в русском народе только и слышишь, чтоб штрафанули, чтоб посадили, чтоб расстреляли. почему мы такие злые, это что национальное проклятье.
    ага!нам тут заняться нечем!эти ,так называемые хозяева,будут их выкидывать,а мы тут их корми и ещё и пристраивай?!вы в своём уме в обще?!речь здесь идёт о том как исправить ситуацию у нас сложившуюся!вот я и говорю,что надо штрафовать,а я бы ещё три месяца тюрьмы бы дала,что бы думали когда заводят-надо им или не надо!!!
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Какое слово.. Круть! а что означает?
    то бишь болтается и конкретно!
    Ответить Ответить

14. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от катюшок Посмотреть сообщение
    ага!нам тут заняться нечем!эти ,так называемые хозяева,будут их выкидывать,а мы тут их корми и ещё и пристраивай?!вы в своём уме в обще?!речь здесь идёт о том как исправить ситуацию у нас сложившуюся!вот я и говорю,что надо штрафовать,а я бы ещё три месяца тюрьмы бы дала,что бы думали когда заводят-надо им или не надо!!!
    Приступайте уже к конкретным действиям, на форумах трепаться все могут. Вот так вот и делайте, организовывайте инициативную группу, выходите на гор.власть и т.д. Работайте. Пока наблюдаются пустые крики ни о чём.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: надин, Ромил
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя