Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 7 из 7

1. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 7

Работа на майские праздники. Пристройка к дому.

Работы территориально в д. Кравотынь.
    Требуется: к дому (4*6 сруб с "ломанной крышей") сделать пристройку 4*6 с подведением под имеющуюся крышу. Фундамент видится бетонными столбиками, конструкция - из бруса "каркасная" с обшивкой и утеплением. Также нужно будет установить печку (монтаж дымохода сделать, аккуратно пройдя потолок-пол и крышу) и выполнить небольшие работы внутри имеющейся постройки (дошить стены первого этажа и положить пол 4*4, прорезать и установить пару оконных рам).
    Начало работ - 1-2 мая. Окончание - не суть важно, но все вопросы по материалам и проч. нужно будет решить до конца майских.
    Буду рад предложениям с разумными ценами и сроками.
    Телефон для связи +7(921)9О9-5З69 (Алексей).
    Ответить Ответить

2. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от AlexOrc Посмотреть сообщение
    Буду рад предложениям с разумными ценами и сроками.
    Ха. На Селигере с этим плохо... мне каркасную пристройку 4х4 (причем фундамент леночный уже залит) - без внутренней отделки стен и потолка - посчитали в 200 т.р.....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

3. Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Ха. На Селигере с этим плохо... мне каркасную пристройку 4х4 (причем фундамент леночный уже залит) - без внутренней отделки стен и потолка - посчитали в 200 т.р.....
    Эти деятели явно съели слишком много рыбного супа
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от AlexOrc Посмотреть сообщение
    Эти деятели явно съели слишком много рыбного супа
    Этих деятелей было 4 бригады - цену лупили от 180 до 270... - В результате уже каркас с крышей поставили - обратились к соседским строителям - у них небольшой перерыв был как раз - а в апреле доделают внутрянку, утепление иотделку...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Этих деятелей было 4 бригады - цену лупили от 180 до 270... - В результате уже каркас с крышей поставили - обратились к соседским строителям - у них небольшой перерыв был как раз - а в апреле доделают внутрянку, утепление иотделку...
    Ну посмотрим, никто никуда не спешит, да и, если что, может сделать все сам. просто времени жаль
    По опыту: я нашел вполне приличного человека тут (в прошлом году заборчик ставили) и думаю снова с ним поработаем. Но "тендер" устроить никто не мешает же
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    посчитали в 200 т.р.....
    Это со стоимостью материалов.
    Ответить Ответить

7. Аватар для mihail-seliger
    Пески-Городомля
    Благодарностей: 230
    Могу сделать , стоимость материала=работа
    89056005475 Отдых на Селигере.Строительство.
    Ответить Ответить