Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4991

Ваша любимая реклама

Какие рекламные ролики на ТВ Вам больше всего нравятся?

Моя любимая реклама на сегодня ... с курицами. "Подвеска от Мерседес Бенц". Очень здоровская!

Еще нравятся рекламы французского парфюма. Они как мини-фильмы.
    Мне кажется, они сделаны не у нас.
    Ответить Ответить

2. современные ролики, - отстой! Мне больше из 90-х нравятся!)
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Тут попалась очень заразительно хохочущая реклама Volkswagen
    Посмотрела другие их ролики - оч клево

и другие их ролики на ютубе
    Про ежиков особенно мило ))))))))

ЗЫ: в телеке рекламу вижу тока в гостях.. и это оставляет отвратительные впечатления.. ужас, ужас и ужас.
    Рекламируют всякую фигню.. такой бред.. ходячие толпами бактерии.. какие-то фантазии криво изменяемого сознания..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Hawk, Sem.kli-serhg
  6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5670
    Мелкая, у vw все классные, но мне больше всех эта старая нравится kids need http://m.youtube.com/watch?v=xmr0pcM_kXw#
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Альф
  9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Мне очень понравилась давным-давно Икейская реклама на придорожных щитах. т.к. я не 120, найти её в архивах мне не удалось. Придётся сделать глупость и рассказать своими словами ( очень уж тогда понравилась).

Огромный зелёный щит, по центру обычный пластиковый розовый ( вроде) ночной горшок. В нём букетик рисованных цветов ( вернее даже не в нём, а положены на него). И подпись: " Цветам жизни тоже нужны горшки". Вот клёво!
    Ответить Ответить

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилась давным-давно Икейская реклама на придорожных щитах. т.к. я не 120, найти её в архивах мне не удалось. Придётся сделать глупость и рассказать своими словами ( очень уж тогда понравилась).

Огромный зелёный щит, по центру обычный пластиковый розовый ( вроде) ночной горшок. В нём букетик рисованных цветов ( вернее даже не в нём, а положены на него). И подпись: " Цветам жизни тоже нужны горшки". Вот клёво!
    А мне икеевский каталог понравился - как можно их товарами украсить тюремную камеру... Так миленько
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

11. Кока кола представляет:
    "Защита от соцсетей"

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Dut, Edward, Gary, SM, Urry, Альф, Михаил П
  13. Цитата Сообщение от Дема Посмотреть сообщение
    Вообще не очень отношусь ко всякого рода рекламе, но есть социальные ролики с душой и смыслом.
    "Доктор Живаго" Б.Пастернака не читал, но отношусь к нему отрицательно
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя