Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 322
  1. Был у нас на Городомле терапевт,так вот он сказал смотрите по ТВ только мультики,здоровее будете.

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1013
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Был у нас на Городомле терапевт,так вот он сказал смотрите по ТВ только мультики,здоровее будете.
    Не.. Никак нельзя! А "Бивис и Батхед"?! "Лучшие воспоминания детства? Перданул и начал гадить.."
    А, в общем, вот так..

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    Пачковский, ах, какое чистоплюйство! Вот так же киевляне сидят, бегут от политики, а в это время бандеровцы захватывают власть.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    120, Канал Дождь заметно отличается от других каналов.
    +

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11049
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, Канал Дождь заметно отличается от других каналов.
    А какая разница, врут то практически везде одинаково и преподносят информацию так же предвзято.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

6. Главное НТВ не смотреть, вот где чернуха. Если бы передо мной был выбор Союз или НТВ, я бы выбрал Союз. ))

Возражу Жаверту, не смотрите не только ТВ, но и радио не слушайте, в театры лучше тоже не ходить они там постоянно "в поиске", инет и газеты в топку. На природу любоваться цветами, звездами слушать соловьев. Сам жду этого момента, 2,5 месяца осталось. Там я дождю осень радуюсь поливать не надо. )))
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Сказали спасибо: Hawk, Ромил
  8. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Не.. Никак нельзя! А "Бивис и Батхед"?!
    Вы во сколько просыпаетесь? Встаньте в выходной часков в 7,по все каналам идут старые мультики и сказки.

9. Сказали спасибо: Hawk
  10. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    А "Бивис и Батхед"?! "Лучшие воспоминания детства? Перданул и начал гадить.."
    В мое детство телевизоры были не у всех,а если и были то показывали один канал.

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20034
    ETV1, спасибо тебе за тему.

Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Если ты говоришь, что Дождь гомно, значит ты пляшешь под дудку власти.
    Ты говоришь, что Дождь гомно. Я говорю, что гомно - гостелеканалы с НТВ. Которые каждый день, между прочим, оскорбляют честь и достоинство части граждан, пусть их и меньше, чем остальных.
    Это не значит, что надо все закрыть. Давайте разойдемся каждый к своему экрану, и будем слушать мнения тех, кто нам интересен. И будем заглядывать к "соседям", чтобы выяснить их позицию.
    Жить так, чтобы все были согласны и едины во мнениях невозможно. Это хорошо видно по нашему форуму. Мне жаль, что люди, с которыми я знакома много лет, не разделяют моих взглядов на мироустройство. Но это не заставит меня перестать смотреть "Дождь" и слушать "Эхо Москвы". И можете думать про меня все, что угодно. Мне это (то, что вы обо мне думаете) не все равно, признаюсь честно. И меня обижают ксенофобские, антисемитские и просто мерзкие комментарии в адрес журналистов "Дождя" и "Эха". И я прекрасно понимаю, что некоторые пишут эти мерзости, чтобы специально задеть тех, кто думает о нашей жизни примерно так же, как и я. Мне это неприятно, и я принимаю это на свой счет. Но при этом я рада, что не одна такая.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

12. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15989
    НТВ - насилие, тупость, враньё. У меня этот телеАНАЛ удалён из настроек. Мне нравится ОТР, Культура, Ну и местный НОТ.

Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя