Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 322
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5670
    Gary, про парижские выступления против олимпиады из-за гомосеков я действительно не знаю. А что там? Станьте гомосеками или на олимпиаду не приедем? Ну и пусть не приезжают. Про лобби слышал - говорят в России так назыааемые элиты с конкретной голубизной... это, конечно, плохо. В жизни гомосеков видел раз, в Канаде, больше нет желания. Спросите при случае в АП за высокопоставленных гомосеков.

На свалке радиоактивных отходов цветов нет, зачастую там вечная мерзлота.
    jedem das seine

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1988
    Dut, вероятно ты прав. Вероятно на 2 года просмотра меня просто на ***ли и я ,дурочка, поверила.
    Подскажи какому каналу верить?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

3. Сказали спасибо: Drumle
  4. Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Dut, вероятно ты прав. Вероятно на 2 года просмотра меня просто на ***ли и я ,дурочка, поверила.
    Подскажи какому каналу верить?
    Да по большому счету, нынешнее ТВ вообще лучше не смотреть. Лучше слушать радио. В нашем с тобой городе это например, "Нева FM". Очень познавательное, разностороннее во всех смыслах, как раз для интеллекта. И без всякой политики. А кино можно смотреть и не по ящику, а в том же интернете.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

5. Если «верить» какому-то телеканалу, то тогда православному телеканалу «Союз» http://tv-soyuz.ru/. «Когда телевизор во благо».

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1012
    Странная постановка вопроса: "верить каналу"..!
    Есть всегда несколько источников информации. Есть интуиция, знания и опыт. Путём перемножения всего упомянутого получаем некий конечный результат.
    А, в общем, вот так..

7. Сказали спасибо: DUB, Чел
  8. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1988
    Saul, в настоящее время я атеистка и это законодательно разрешено в нашем государстве. Я не хочу смотреть православный канал.
    Возможно я немного некорректно написала в предыдущем посте.Выражусь по другому :
    Какой канал смотреть? (кроме Спорта и Дискавери)
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1012
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Saul, в настоящее время я атеистка и это законодательно разрешено в нашем государстве. Я не хочу смотреть православный канал.
    Возможно я немного некорректно написала в предыдущем посте.Выражусь по другому :
    Какой канал смотреть? (кроме Спорта и Дискавери)
    В разное время ( и в разных ситуациях) - всякие разные.
    Но чаще всего - новостные. И то, не всегда "в жилу" они будут. Смотря что хотеть от жизни. Или - на что время остаётся.
    Интересно смотреть, например "РЕН - ТВ". Но недостоверно. Там или видеоряд нормальный, а комментарии бредовые. Или комментарии нормальные, а видеоряд бредовый. Откровенный бред ( в несмотрибельное, "домохозяечное" время) может понести даже наш самый первый канал. Тут уж, извините за каламбур, смотреть надо что смотришь..
    А, в общем, вот так..

10. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 314
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Какой канал смотреть?
    Татьяна, есть прекрасный канал -Рыбалка TV
    P.S. К сожалению, у нас на форуме появляется все больше тем связанных с политикой, форумчане разделяются на красных и белых, ура-патриотов и либерастов, креаклов и православных активистов. Даже я, иногда даю слабину и вклиниваюсь в околополитические дебаты , хотя искренне ненавижу эту грязь. Ни к чему хорошему это не приведет... Помоек где можно посра...ся друг с другом в сети хватает и так. Давайте лучше "про реактор, про любимый лунный трактор"...про Селигер наконец
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

11. Сказали спасибо: Javert
  12. Если про гей-пропаганду, то похоже можно смотреть «Дождь».

На сайте «Дождя» в Поиске набрал «ЛГБТ».

Набралось новостей на 19 страниц. http://tvrain.ru/archive/?text=%D0%BB%D0%B3%D0%B1%D1%82

Вот последняя новость от 31 января 2014 г. http://tvrain.ru/articles/lidera_gruppy_podderzhki_lgbt_podrostkov_obvinili_ v_gej_propagande_po_zajavleniju_milonova-361753/

В Нижнем Тагиле возбудили административное дело против журналистки Елены Климовой, возглавляющей группу поддержки ЛГБТ-подростков «Дети-404». Об этом в пятницу, 31 января, сообщается на странице «Альянса гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ» во «ВКонтакте».
    Также по теме

Бродвейские актеры сняли пародийный мюзикл о запрете гей-пропаганды в России

Лауреаты Нобелевской премии просят Владимира Путина отменить закон о запрете гей-пропаганды

«Мигранты-гомосексуалисты занимаются пропагандой в резиновых квартирах». Монолог Павла Лобкова

«Защита от гей-пропаганды важнее, чем даже нефть и газ». БЫЛОЕ И ДУМА. 20-я серия

Виталий Мутко: закон о запрете пропаганды гомосексуализма надо было принимать после Олимпиады в Сочи

«Ситуация с пропагандой – полный абсурд. Российские политики отстали от жизни». Эксклюзивное интервью режиссера скандального фильма «Жизнь Адель»

Виталий Милонов возглавил крестный ход, чтобы уберечь несовершеннолетних от пропаганды «Русского марша»

13. Сказали спасибо: Gary
  14. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11024
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    это созидательный канал.
    Работающие на нем стараются сделать нас лучше, добрее.
    Дают возможность получить ту информацию, которую не показывают официальные каналы.
    [Рассказывают]Что такое доброта, что такое гуманизм, что такое патриотизм и прочее.

Когда какая-набудь вещь или событие или мероприятие представляется вот в таком свете, мне ясно одно - меня хотят на***ть и скорее всего зло. ) Сорри, больно уж набор шикарный. Не верю ни одному слову из этого набора, ни на грамм.

Еще раз простите.
    Убрал про "Дождь".
    Такое можно сказать практически про все телеканалы.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

15. Сказали спасибо: Hawk, Urry
Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя