Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 322
  1. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Javert, ну тогда есть смысл прочитать полный текст Ксении Лариной, а не злобные измышления комсомольских "журналистов" по поводу вырванных из контекста фраз.
    Эдик, а я читал несколько ранее. А вообще в газеты как и в ТВ лучше не заглядывать).
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1988
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    А вообще в газеты как и в ТВ лучше не заглядывать).
    ТВ не смотреть, в газеты не заглядывать... как жить?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    Собственно, впечатление не поменялось от полной статьи. Видимо, комсомольцы берегли психику читателей и привели лишь цитаты. Мерзость! Где ты, старый солдат Шовен?
    +

4. ETV Жить - по совести (с) )))
    И по поводу всей этой истерии с Дождем. Закрывать (отзывать лицензию, отключать вещание и тд) - мера радикальная и крайняя, конечно. И потому - неумная. То, что ребята там с этим опросом обосрались по полной - дело уже сделанное, но ведь они признали это и принесли свои извинения тем, кого этот опрос оскорбил ( в том числе и меня). Значит, не совсем потерянные для общества люди)). Ну а если серьезно - пожурили, поругали, ну даже пусть оштрафовали - но зачем закрывать-то? Это уж действительно попахивает приснопамятными временами, когда всему, что не является официальным, - ставился единый вердикт "не пущать"! У нас почему-то любят показные порки устраивать на каком-нить оном примере, то ли чтобы остальных (нужных) не трогать, то ли сводить какие-то свои счеты ( а я думаю речь все-таки о медиа-бизнесе, а не контентной составляющей этого канала). Я очень не люблю Познера, но он сказал Козыреву вещь правильную - вы подставились по глупости, не попали в историю, а вляпались в нее, и это будет теперь использовано против вас вашими недоброжелателями. Вот такого "ату" допускать нельзя. Телевидение должно быть разным, и конкурентоспособным. Но и делать не только креативными людьми, но и умными.

я редко смотрю ТВ, и это не Дождь, а Культура, NationaL Geographic и Звезда. Но я не считаю, что Дождь не должен вещать. Кому то ( и таких немало) интересен и он.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6611
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Эдик, а я читал несколько ранее. А вообще в газеты как и в ТВ лучше не заглядывать).
    Я понял. Если не заглядывать в газеты и ТВ, то ТВ и газеты начнут заглядывать к тебе).
    До Селигера осталось...

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MARTIN2, утверждения не нуждаются в аргументах, они нуждаются в доказательствах. Если нет доказательств прямых - есть косвенные и есть логические связи между фактами. Если Вы не хотите этого делать, а верите в то, во что хотите - это ваши проблемы, в которые Вы хотите погрузить всю страну. В жизни не хватает впечатлений, захотелось дыма от покрышек, ночных пожаров, замерзшей мочи в унитазе и детских трупиков?
    +

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Ларина написала прекрасный универсальный текст. Вставляем вместо слова "патриотизм" любое необходимое на данный момент - и вуаля, смысл поменялся на противоположный.

Например, подойдет слово "толерантность".

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс90, или "либеральная интеллигенция". Но Ларина написала именно то, что написала.
    +

9. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Я понял. Если не заглядывать в газеты и ТВ, то ТВ и газеты начнут заглядывать к тебе).
    ага) "потому мы идем к вам" (с) ))

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Да и хрен бы с ней (кстати, кто это? )

Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя