Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 33 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 322

2. Сказали спасибо: Цветочек
  3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1013
    Опять градации серого убрали неизвестно куда. Оставили чёрное/белое.
    В печатной (бумажной) прессе проштрафившихся сотрудников (ну, которые глупость в печатную строку перевели) раньше (ау, АиФ!) сажали на 2 месяца корректором. Понижали вплоть до уборщицы. Закрытие "Дождю" пойдёт только на пользу. Ибо потом всё равно откроют..
    А, в общем, вот так..

4. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1988
    Последний год я смотрю Спорт , Дискавери, Культуру, детективы на ТВЦ и Дождь.
    Это канал, который предлагает думать о хорошем и делать что-то для улучшения жизни.
    После него очень трудно смотреть всякий мусор типа НТВ.
    Т.к. НТВ-Плюс отменил его вещание, я оформила подписку и смотрю его через интернет.
    Если у нас за вопрос аналогичный вопросу в учебнике истории закрывают канал, то это похоже на 37 год.
    Я за свободу слова в РОССИИ. И это моя жизненная позиция.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

5. ETV1, а его никто не закрывал, пока во всяком случае. Травля идет, но в ней он (телеканал) по большей части сам виноват. А отключение всякими там нтв+, это личное дело индейца, как Хавк говорит.

6. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1988
    Чел, да ты что?
    А то что на НТВ-Плюс чистят форум и запрещают создавать темы в защиту ДОЖДЯ. А то, что по телефонам отвечают, что занимаются только техническими вопросами и что он вещает не в курсе.
    Все прекрасно понимают, что команда была дана сверху и вопрос про блокаду просто был притянутым поводом. Слишком много вопросов канал задавал и в особенности про руководство страны.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

7. Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    А то что на НТВ-Плюс чистят форум и запрещают создавать темы в защиту ДОЖДЯ.
    В 2008 году CNN и BBC делали это самое и "как все понимают" команда дана была сверху и чё.
    Я не слышал про закрытие канала, а то, что кабельщики отключают, их проблемы.
    Роскомнадзор ограничится письмом в адрес телеканала "Дождь" в связи с проведенным в эфире опросом о блокаде Ленинграда. Об этом сообщил Вадим Ампелонский пресс-секретарь ведомства порталу Digit.ru 30 января. Данное письмо носит рекомендательный характер. Никакие санкции по отношению к телеканалу применяться не будут.

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1013
    Полковник Свешников в "Белых одеждах" Дудинцева хорошо сказал: "Есть такие слова, которые у советского человека отнимают все силы.." . В смысле -очень многое значат. "Блокада" - одно из них.
    И очень похоже сейчас всё на попытки реабилитации "Пусси Р..". Примерно такие же песни пелись. И про 37-й год тоже.
    Матвей Юрич Ганапольский недавно комплименты "Дождю" отвешивал. Среди прочих - постоянная "движуха" в студии во время эфиров. Всё время что-то падает, что-то куда-то несут..
    Он это как комплимент выдвигал. В смысле, очень всё жизненно. А раз вопрос поставлен "Закрыть/Не закрыть" без промежуточных градаций, то однозначно - ЗАКРЫТЬ! Пусть для начала порядок в студии наведут..
    P.S. А НТВ уже давно смотреть невозможно. Тематика, знаете ли, странная. Почти несмотрибельными стали ТВ3 и ТНТ. "Домашний" начинает черпать бортами..
    А, в общем, вот так..

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    А за закрытие этого телеканала можно голосовать? И не из-за Ленинградского опроса, в просто чтобы духу этого ресурса белоленточных майданщиков не было.
    +

11. У меня как показывал Дождь так и продолжает показывать в HD ни на минуту не прервался.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 1 из 33 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя