Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 28 из 146 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1459
  1. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Это что то новое , наверно первый этап обучения.
    Скорее это плохо забытое старое.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
    МАГ здравствуйте, а есть ли гарантии, что участники мероприятия не получат от вас какой нибудь палкой по спине, как Душаков напимер (ведь было дело не вру)?
    Здраствуйте. 100 пудов никто никакой палкой ни по одной спине на мероприятии не получит. Гарантия есть, 100%
    За что же палкой? Нет на то ни малейших оснований
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. 100 пудов никто никакой палкой ни по одной спине на мероприятии не получит. Гарантия есть, 100%
    За что же палкой? Нет на то ни малейших оснований
    А если я в Москву в офис на Калужской приеду, на лифте ниже 6-го этажа забесплатно (без штрафа ;-)) смогу подняться?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
    на лифте ниже 6-го этажа забесплатно (без штрафа ;-)) смогу подняться?
    ВладS, У вас имеются какие то подробности деятельности данной секты.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12987
    Цитата Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
    А вообще есть сильное подозрение, что не так уж всё благополучно в компании если сам МАГ ищет IT специалистов и лично проводит здесь конкурсы.
    Это не совсем так. Есть некоторые руководители которые напрямую общаются с сотрудниками и приветствуют обратную связь. В России, как я понимаю, таких не много, но они есть.

Я счаз не говорю про отношение к людям и систему штрафов. Это отдельная тема.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Вроде все хорошо.Мы ищем таланты.Немного смутило только:

"Парни...я накосячил и мне нужно искуплять свой косяк"
    "...конкретно в багажнике бумера"

Видимо это попытка снизойти до уровня разыскиваемых в осташковском и пеновском районах ...интеллектуалов.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Я and Я
  8. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    ВладS, У вас имеются какие то подробности деятельности данной секты.
    Малость есть. Раньше, не знаю как сейчас, врать не буду. Но раньше, н апример захотел ты в туалет по какому либо делу, по большому на пример или по малому , не столь уж важно (для истории). И выходя из кабинета не отметился, забыл, торопился очень, что бы добежать успеть. Так вам система это время из рабочего вытчет и заставит дорабатывать сколько ты свои естественные надобности справлял, ну или курил, ну или в столовку ходил.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Это не совсем так. Есть некоторые руководители которые напрямую общаются с сотрудниками и приветствуют обратную связь.
    Боюсь соврать но помоему года эдак с 2005. На форуме были только хайеры (HR). А сейчас сам. На истину не претендую, т.к. форум не отслеживаю. Вы на дату регистрации МАГа на форуме посмотрите. Т.е. раньне обратная связть была нафиг ( всмысле не очень) нужна. А теперь конечно нужна.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
    Так вам система это время из рабочего вытчет и заставит дорабатывать сколько ты свои естественные надобности справлял, ну или курил, ну или в столовку ходил.
    Мне бы ,была очень интересна оценка психологов ,после просмотра роликов связанных с данной организацией. Я бы посту Икры ,по поводу выкинутой тушки, присудил бы первое место в данной теме.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12987
    Цитата Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
    Боюсь соврать но по моему года эдак с 2005. На форуме были только хайеры (HR). А сейчас сам. На истину не претендую, т.к. форум не отслеживаю. Вы на дату регистрации МАГа на форуме посмотрите. Т.е. раньне обратная связть была нафиг ( всмысле не очень) нужна. А теперь конечно нужна.
    ВладS, все течет все меняется...

Сегодня разместили, как мне кажется, ... воооще свое мнение навязывать не буду, но прикольно... почувствовал себя как на озере, вместо палатки вертолет. Сначала немножко нудно, видео не обработано, но ТАМ, с середины, и практически до конца знакомое лицо мелькает...

МАГ а Ася это ваша дочь или просто совпадение?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 28 из 146 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя