Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106
  1. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    А, мне кажется...главные события ещё впереди!!!
    Согласен полностью.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Анатолий,
    БОРИСЫЧ,
    +
    Ответить Ответить

3. Альф, я не говорил, что не было событий. Поверю даже, если они были более интересными, чем мои. Ну, конечно, для того времени более интересными.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12995
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Альф, я не говорил, что не было событий.
    тогда молчи...

Про Гари. Один из моих друзей как-то сошелся с вегетарианкой. Ну вегетарианка и вегетарианка, эка невидаль... но... она оказалась еще и нудисткой. Воооот... Прибыв на точку пляжа оз. Вселуг мы расквартировались. Мы это я, неженатый чел, и друг с нудисткой. Т.е. три мужика прожили неделю на пляже с голой бабой. С совсем голой.

И тута, на катере, к нам подваливает Гари с супругой, на недельку. Непонятки полные.

Нудистка начинает одеваться по утрам... ну как одеваться... футболку наденет и типа уже одета, а трусиков то нет... Гари сразу, в одночасье, залюбил загорать на песке поближе к кухне... Мы-то все уже видели, а ему страсть как интересно посмотреть, прям ужом извивается и по песку ползет... а если увидит то прямиком в свою палатку и супругу зовет. Потом супруга выходит и говорит, что Гари заснул...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Hawk, Андр
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, клевета.

Во-первых, я приехал в субботу днем, а уехал в воскресенье. Это был самый короткий блиц на Вселуг в моей жизни. Обратная дорога была осложнена штормом и мы были вынуждены плыть в Гору, куда подогнали грузовики для лодок, а мы с Лехой пошли пешком на турбазу за машинами.

Что касается нудистки - странное было явление, три одетых мужика и голая баба. Заходя купаться в воду, она кричала "Леха, гляди!" и выпрыгивала из воды, показывая сиськи.

Я не смотрел на это, вернее, старался. Нет ничего глупее занятия - все равно что в стриптиз прийти. Все остальное - клевета и фантазии дедушки, впавшего в воспоминания.

Как-то раз я поехал на Истринское с палаткой, в 90-е. С женой и другом. И захотел я искупаться вечером, а плавки что-то не хотел мочить. Возникла дилемма - если бы я купался голым и рядом была жена - это нормально. Если бы один друг - то тоже нормально. А когда они будут сидеть рядом и смотреть - сразу как-то неловко, глупо и неприлично. Пришлось одевать плавки.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Gary, клевета.

Во первых, не грузовики, а грузовик, газ.
    Во вторых, пешком только до Подлядья, далее на мотоцикле.
    В третьих... она кричала "а вы так можете?" При этом ее груди выскакивали из озера и обратно ударялись по воду... А мы ей говорили, что так не сможем... Кстати ты этого не видел, тебе рассказали...
    А вот то, что Гари ползал ужом по песку, чтобы посмотреть, что у нее там... Это гарантия. Отвечаю. И про супругу. Отвечаю.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, я это видел, т.к. купался тоже, но все же отходил в сторонку, чтобы не мешать вашего оргии 3+1. В по песку я не ползал. Зачем мне ползать по песку, не понимаю.

Впрочем, если даже я ползал, но не помню, это называется не ползал.

Во-первых и во-вторых пишутся через дефис. Перед "а" нужно ставить запятую. Фразу "и обратно ударялись по воде" нужно переделать - ударяются о воду. Плывут по воде. "При этом ее груди выскакивали из озера и при обратном движении вниз шумно ударяли по воде." Впрочем... вряд ли шумно, скорее тихо, в силу анатомических особенностей.

Фраза "пошли на турбазу за машинами" построена совершенно точно. "Когда вы поплыли в Гору на лодках, мы с Лехой пошли на турбазу за машинами".

Если бы я написал "Мы добрались до турбазы пешком" - это было бы неверно. Но я так не написал.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Human, Альф
  11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Альф, я это видел, т.к. купался тоже
    вот врать не надо. Ты не мог этого видеть... т.к. кроме нее нас было всего трое и все без плавок и трусов. А когда ты прибыл она тебя испугалась... И по песку ты ползал.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Макс90, классно, да?
    Ответить Ответить