Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    larik, маме наши наилучшие пожелания, пусть поправляется. Всё должно быть хорошо!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Hati Kiss, larik
  3. Альф, всё равно СПАСИБО!!!
    Этточно... у меня была полная отключка, что делать, куды бечь?... (хотя я обычно не теряюсь). Мамулька старенькая, вот я и растерялась.. А теперь всё ясно, всё записала, буду действовать по намеченному плану.
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

4. Ромил, спасибо. Я тоже надеюсь только на хорошее...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ромил

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    larik, "хорошо" что это случилось, когда вы уже вернулись из поездки в Новгород...
    15-я больница (травма) хорошая... был опыт ровно год назад...
    Все будет хорошо...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: larik, Ромил
  8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Альф, мужики тоже иногда теряются в экстренных случаях, сам такой. А иногда хладнокровно всё сделаешь, не сильно раздумывая. Когда в школе случались травмы, первую помощь я оказывал не задумываясь: и антисептику и асептику делал. Потом только благодарности слышал. А народ чуть ли не в обмороке валялся при виде струйки венозной крови. А вот когда случилось непонятно что, сразу теряешься. Особенно с собаками. Они-то не говорят.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Hati Kiss
  10. [SM 15-я больница (травма) хорошая... был опыт ровно год назад...
    Все будет хорошо...
    ]
    Поэтому они мне всё очень четко там и сказали, в отличии от 68 больницы...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: SM
  12. Ромил, как там ваша девочка?
    Ответить Ответить

13. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12989
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Альф, мужики тоже иногда теряются в экстренных случаях, сам такой.
    дык... я знаю.

У меня на такой случай есть Одна, которая очень четко мне подставляет плечо и говорит, что нужно делать... Берет управление на себя.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

14. larik, - был аналогичный случай - перелом голени со смещением. Своим ходом отвезли в М., в тавмпункт по месту жительства, получили(попросили, а уж они созваниваются) направление в 12-ю (бывш. "Зиловская"), своим ходом с минимальным больничным комплектом (полис, паспорт, тапки - хоть и одна нога, мыло-щётка-расческа-сопливчик-салфетки, не помню что ещё, главное - телефон с зарядкой, что надо потом сама скажет) сдали в приемное отделение - с направлением можно въехать на территорию. Ну и всё.
    У вас бумажки уже есть, с больницей тоже уже договорились сами, - SM говорит что хорошая, так что не волнуйтесь!
    А потом всё само пойдёт
    В гипс не закатывали, фиксировали штукенцией на застёжках, вроде такая сейчас тенднция, можно иногда расстегнуть, протереть, посмотреть и не чешется там.
    Установка пластины дело не мгновенной срочности, у нас решение принял лечащий хирург через 10дней после детального обследования на томографе - что там происходит со смещением.
    Имплант пришлось покупать - как бы "более лучший", чем те, что в наличии; какой и где - всё скажут, если будет надо; стоил - точно не помню, тыщ 15.
    После операции недели через две сняли швы и выписали домой, рассказали что и как. Но к этому времени она сама уже будет специалистом.
    А пока - начинайте готовиться к выписке: поищите "ходунки" (они могут пригодиться ещё в больнице)
    Не переживайте, к дачному сезону всё будет хорошо!
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Hati Kiss, Ikra, larik

16. Москва
    Благодарностей: 6411
    томограф в 15-й есть...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

17. Сказали спасибо: larik
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя