Страница 41 из 137 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1368
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Ромил, а скажите, если деньги Вам будут падать с неба, просто так за красивые глаза Вы будете работать в школе или еще где-либо по 60 часов в неделю ?
    VIA, Ваши посты вызывают удивление,то у вас все благополучно в стране, и медицина ,и рабочие места,развивающаяся экономика.А теперь получается что руководители нашего государства ничего не делают,так как деньги им сыпятся на голову.Вы бы уж разобрались в своих мыслях и заняли бы определенную позицию.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Артём68, это повод, чтобы собственник зачесался. Только так. По себе знаю, с преписаниями шутить нельзя.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: opel
  5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    VIA, я в школе уже два месяца не работаю Ушёл в частники. Работаю примерно по 50-60 часов в неделю.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ты сам то читаешь? Т
    Нет. А зачем? Читать теперь не модно. Вредно иметь собственные мысли, когда полно чужих.
    Мне зарплату Госдеп платит. (Торгую военными, коммерческими, врачебными, государственными и иными тайнами.) Это оказалось увлекательно.
    Олимпиада? Не для меня. Мне дерьма на улицах хватает и того, что лекарства, положенные по соцстраху, полтора года получить не могу. Нет средств, - говорят. Покупаю на свои.
    Олимпиада, говоришь? Буду рад, если её российская команда профукает. Меньше денег на них надо будет тратить.
    Олимпиада, говоришь? А врачи на "Скорой" на две ставки 18000 получают. И не хватает их. Не идут работать.
    Олимпиада, говоришь? А что, других проблем в стране нет? Что, все живут зажиточно, в хороших условиях? Дороги хорошие? Промышленность работает?
    Деньги для больных всем миром не собирают? Да этому уродливому государству насрать на всех! Свои карманы набили и съ*бут потом за бугор при первой возможности.
    В детстве я хотел погладить единорога и покататься на драконе. Теперь хочу честные выборы и честный суд. В детстве мои мечты были реальными..
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: MARTIN2, opel

8. Москва
    Благодарностей: 1243
    Ромил, при чем тут Олимпиада то?Газпром спонсирует Зенит,Шальке и Лигу Чемпионов.Что ж Вы раньше молчали то?
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Чел

10. Москва
    Я извиняюсь перед всеми за скабрезные шутки,сказанные выше.Но уж больно печальной стала тема.Меня тоже сначала раздражала долгая эстафета огня.А потом я подумал,что может это и правильно.Что ж людям только на заводские трубы смотреть?Пусть вспомнили лишь об одном из ста ветеранов спорта в городах,где побывал огонь.Пусть получил он мизер из того,что ему было положено.Но получил и вспомнили.А не было бы огня,так и не вспомнили бы..
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Ikra, Альф, Чел

12. Москва
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    На изготовление олимпийских факелов ушло более 200 000 000 рублей. Сколько потрачено на эстафету (с погружением на дно Байкала, полетом в космос и т.д.) с учетом прямых и косвенных расходов не раскрывается.
    На переселение людей эти деньги не пошли.
    Факелоносцы имели исключительное право выкупа факела по заводской цене(порядка двадцати тысяч рублей).Почти все покупали.Кто на память,а кто-то выгодно вложился.На аукционах цена достигает десяти тысяч долларов.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Альф
  14. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Федя, каждый человек живет в том придуманном мире, который тот себе сам придумал.
    +
    Ответить Ответить

15. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Ромил, при чем тут Олимпиада то?Газпром спонсирует Зенит,Шальке и Лигу Чемпионов.Что ж Вы раньше молчали то?
    И, так или иначе, многие клубы молодежной, высшей и континентальной хоккейных лиг плюс сами лиги.
    Ответить Ответить