Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 67 из 216 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 2152
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4980
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    У мужчин чуть проще... .. трое детей, 5 браков за спиной. Свободен.
    Да ясен перец!
    Вопросов больше не имею.

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5644
    Действительно, каждый видит то, что хочет увидеть... Эх...
    jedem das seine

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Ни ума, ни образования, ни профессии.
    Да и ладно. У меня именно так, щаслив.

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4980
    Может и не очень в тему, но... моя канадская подружка сравнивала наш Граммофон с "ихним" Грэмми (что по нашему ТВ скоро начнется) и вот что заметила:

Дмитрий Нагиев.. отпускает такие шуточки в адрес участников.. я бы сказала обидные и задевающие. Молодые девчата- певицы хороши конечно, но двигаться на сцене не умеют, только ручки извиваются.. голоса.. требуют доработки. Даже подтанцовщики- ни тебе интересных движений, ни энергии, ни даже синхронности!

И когда благодарят- почти никто не упомянул своих родителей, мужей, жен.. – только спонсоров или продюссеров.. как-то не душевно!

5. Аватар для Hawk
    пришла аудиторша в офис, кроме собственно своей прямой задачи часа полтора трындела со своей мамой и собесом по телефону... шозанафик? смотрю, а кольца на пальце нема. о как! на вид лет сорок с гаком...
    jedem das seine

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Дмитрий Нагиев.. отпускает такие шуточки в адрес участников.. я бы сказала обидные и задевающие. Молодые девчата- певицы хороши конечно, но двигаться на сцене не умеют, только ручки извиваются.. голоса.. требуют доработки. Даже подтанцовщики- ни тебе интересных движений, ни энергии, ни даже синхронности!
    Так и есть, она права. Нагиев конкретно утомил, со своими понтами престарелого плешивого мачо. О хореографии большинство наших "поющих трусов" похоже не слышали вовсе. Я всегда "перся" от танцев М.Джексона и его команды. Вот с кого пример нужно брать.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 461
    В субботу был вечер встречи с одноклассниками по поводу 20-ти лет окончания школы.
    Когда разговор зашел о семейном положении многие как-то стихли. Выяснилось что большинство уже побывали в браке и развелись, причем никто повторно жениться/выйти замуж не хочет. Нашлись и такие кто еще "там не был и не собирается".

Ну и все таки часть присутствующих живут в счастливых браках.

8. "… Как — то на афганской границе один казачий есаул перехватил со своим эскадроном группу контрабандистов, среди которых оказались два английских офицера. Как обычно, за нарушение границы, контрабанду и вооружённое сопротивление властям расстреляли контрабандистов, но с англичанами вышла заминка и есаул, подумав, принял решение выпороть их нагайками по казачьему обычаю, и отпустить.
    Англичане, вместо того что- бы стыдливо заткнуться, возмущённые таким насилием, подали рапорта и жалобы по команде, которые дошли вплоть до королевы Виктории, а та отправила Александру III ноту протеста, в которой, в ультимативной форме, под угрозой объявления войны потребовала наказать есаула с казаками и принести извинения оскорбленной британской короне.
    Российский император же повелел:
    1. Никаких извинений английскому престолу не приносить!
    2. Решительному есаулу послать именную Императорскую телеграмму:
    «Поздравляю Вас полковником! Если бы повесили, были бы генералом. Александр.»

3. Телеграмму сию опубликовать во всех российских газетах." (С)

Какие все таки нежные оказались английские офицеры, сразу жаловаться. А вот если бы их повесили, то как бы об этом узнал Александр? То есть не видать есаулу полковника, все правильно сделал.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    "… Как — то на афганской границе один казачий есаул перехватил со своим эскадроном группу контрабандистов, среди которых оказались два английских офицера.
    Это какие же казаки то были, на Афганской аж границе? Что это за отрывок? Откуда?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

10. Аватар для Hawk
    любят у нас разные истории про царей...
    jedem das seine

Страница 67 из 216 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя