Страница 61 из 216 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2152
  1. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Так это просто жареная новостенка.
    Все люди, и народные и заслуженные и академики и генералы... ))) И в провинции и в центре. Хотя, что есть центр? Диалектика! )))
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    И в провинции и в центре. Хотя, что есть центр? Диалектика! )))
    Центр - это то, что в центре внимания публики. Человек есть мера всех вещей.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

3. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    А опера тут совсем не при чем, и балет тоже.
    Тем более канделябры в ход не пошли......

4. А где Гэри? Темка-то для него - диалектика, канделябры, опера (абонемент), балет, а главное - ПУБЛИКА! Гэри, ау!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Есть новости, высосанные из пальца, а эта, судя по всему, высосана из ...
    +

6. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Калашников:

Я всегда хотел укрепить доброе имя, присвоенное разработанному мною автомату, какими-либо другими хорошими делами. Поэтому мы решили создать водку "Калашников"

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

7. "10 лет назад вся страна была потрясена героическим поступком 8-летней девочки из Твери Саши Ершовой. Во время обрушения купола в московском аквапарке «Трансвааль», она, стоя под бетонными плитами в ледяной воде, несколько часов держала на руках трехлетнюю малышку. ...
    Больше полутора часов второклашка Саша держала малышку на руках, не чувствуя, что у самой сломана левая рука и сильное сотрясение мозга…" (С)

http://www.3rm.info/53098-8-letnyaya-nacionalnaya-geroinya.html
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Вот какая в Австрии реклама конфет Моцарт. Это ли не гей Европа? Герой их - а уважения к нему - 0. Из всего делают фарс!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	236.1 Кб 
ID:	26138  

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Да, любят они натурализм, щекочет их(немцев)проявления животного начала в человеке. Мерзко как! Вот уж воистину - им на...ы в глаза - а все как божья роса.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5727
    Сижу, значит, в столовой, ем свой обед. А за соседним столиком группа людей (видимо коллеги), 2 парня и 2 девушки, обсуждает необходимость замужества для одной из девушек. Они ей что-то объясняют, доказывают, а она ни в какую. "Не хочу замуж" и все тут...

Из подслушанного разговора я понял, что ей 24 года. 24 года, прекрасный возраст - вся жизнь впереди, гораздо хуже если к 30 ничего в голове не поменяется. в 35 уже может быть поздно, а в 40 почти невозможно.

знаю несколько девушек и парней в 33-38 лет свободных, без обязательств, вроде как и в поиске, а что-то никак... время пока еще, конечно, есть, но...
    jedem das seine