Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 49 из 216 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 2152
  1. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Гари, скрещенные руки, это не ваше. Не пойму, короткие они у Вас, что ли :-):-):-):-) или сложены не складно, складки эти дурацкие... беее...
    С рукой в кармане хорошее фото.
    Про скрещенные руки - то же самое подумалось.. Странно, что это даже вошло в лучшие 99 фото.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Значок депутата может исправить многие огрехи на фото с пиджаком.
    И портрет ВВП на заднем плане.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати... сейчас смотрю на фото... и увидел нимб от себя исходящий. Видимо - это тоже издержки фотографии?
    Нет, Гару, это ваша праведность и результаты постов наружу рвутся..
    Гордыню вашу пытаются испытать на слабость )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Про скрещенные руки - то же самое подумалось..
    Скрещенные руки это эмоциональный посыл закрытости "замок". Поэтому сразу нет. От себя, имхо Вам бы ряса подошла или еще лучше пасторское одеяние с белым воротничком, шапочка и четки с крестиком. Есть в Вас что то иезуитское. В образе. Я вовсе не хочу Вас обидеть. Просто образ очень колоритный получается.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19985
    Цитата Сообщение от МУРА Посмотреть сообщение
    в первой же фразе я написала "вас" с маленькой буквы. Это опечатка!
    Нет, это нормально. Написание "Вас" с большой буквы уместно только в сугубо официальных деловых письмах и особо торжественных случаях, по поводу юбилеев, приглашений на особые мероптиятия и т. п. В остальных случаях форма вежливости не требует написания с большой буквы.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Сказали спасибо: МУРА
  7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12712
    На самом деле, окромя данной фотосессии на форуме, приходит на память только фотосессия с Паштетом (Павлом Дмитриевичем), а ассиоциативно ряд из трех фото чем-то перекликается с разноплановыми фотами МАГ'а...

Попутно же, ежели что, то и решена задача с фото на плиту - можно улябающееся, можно сурьезное... можно сидя, можно стоя...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    В остальных случаях форма вежливости не требует написания с большой буквы.
    Икра, догадываюсь, что профессия связана с большим количеством чужих текстов, и Вам , человеку грамотному, бывает тяжело практически каждый день, что поделать - профессиональная деформация! Но! Все равно удивлена замечанием, ибо здесь имел место юмор с одной стороны, и особый случай с другой: Мы с Гэри всегда обращались друг к другу с большой буквы. Кроме того, это нельзя назвать ошибкой в обычном смысле. Никто не знает, какой подтекст вкладывает человек в подобное обращение. Может, как раз "особый"... При написании постов люди делают много описок, т.к. торопятся. Например, окончания глаголов "-тся "и "-ться", "в виду и ввиду", не употребляют дефис с частицами "то, либо, кое, нибудь, таки , ка, де" ( "кто-то, как-нибудь").Не будем же мы им постоянно делать замечания? Хватит и цитат с иностранными словами.
    Пусть люди пишут и не напрягаются. Ну, разве, если будет случай вопиющей безграмотности, тогда не удержимся...

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4696
    Мелкая,ирония - лучший выход из ситуации. Я выложил эти фото исключительно с целью поржать и поизгаляться. По сути дела - это просто блесна.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    исключительно с целью поржать и поизгаляться.
    Да ладно?!? Не верю.

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19985
    Прямо заинтриговали. Посмотрела фотосессию тоже, на радость фотосессируемому. Думаю, что мнение врагов полезнее мнения друзей.
    Фотосессию переделать. Костюмчик - фтопку. Пиджак тесноват, ручки складывать в нем противопоказано категорически. На голове тоже вот эти вавилоны с зачесом устранить, как класс. Надеть привычную и непарадную одежду, причесаться обычным образом. Самому перед зеркалом отрепетировать непринужденную позу, раз уж фотографы не в состоянии поставить клиента не "каменной бабой". С руками что-то придумать, чтобы не складывать их на груди и не совать по карманам. Можно занять их каким-нибудь офисным предметом
    А фотографам сказать, чтобы на утверждение прислали 3, от силы 5 фотографий, отобранных. 99 - это значит, что они сами свою работу делать не хотят. В общем, наличие дорогой техники и освещения - еще не показатель профессионализма. "Модель" наша трудная, "с лицом надо что-то делать", но мастерство в том и состоит, чтобы человек не выглядел проглотившим кол даже на официальной съемке.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 49 из 216 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя